Вадим

Мразь,подонок,нелюдь.Совращал студенток,избивал студентов.Но,оказывается,чтобы ректорат СПБгУ это увидел,надо было убить и расчленить!А если бы не попался,до сих пор считался бы ученым с мировым именем.Противно всё это...

Ответы
Алекс Венцель

Не первый раз среди этой публики встречаются тихие маньяки и убийцы. Был случай в Пермском университете : Преподаватель расчленил свою жену и по кусочкам выбрасывал в реку...

Епифания

Во-первых, суда ещё не было, так что не бегите впереди паровоза

Вадим

Я как-нибудь сам решу,где мне бежать.Чикатило тоже не сразу судили.

Епифания

Бегите, Шура, бегите!

Вадим

Н-да,юмор тот еще...

Зд
Здравствуйте

вот такие нравы в этой стране...всем на всё наплевать

Аксель Билецкий

Реконструктор как и гиркин стрелков. Духовно

Julia Epp (Schönknecht)

Русские люди не любят доносить.

Вадим

При чем тут русские люди?Он что,студентов тайно избивал?

Julia Epp (Schönknecht)

Вот надо было давно на него заявить в полицию, если такое случалось. Но никто же это не сделал. У нас здесь сразу бегут в полицию

Не Афродита...

Противно... Нет. Гораздо хуже...

Вадим

Согласен.Тут еще вопрос:а что это за студенты,которые позволяют себя бить???Если бы в бытность мою студентом,такой подонок посмел бы меня прилюдно ударить,я бы ему руку в трех местах сломал.

Не Афродита...

Вот ведь действительно странно

Вадим

Какой-то уродливый инфантилизм...

Не Афродита...

Но наверное та трусдивая падаль выбирал слабых (и морально и физически)

Вадим

А остальные? Ведь полная аудитория!!!

Не Афродита...

Не знаю.

Вадим

Вот и я в недоумении...

Годана

Да Соколов совсем с ума сошел.

Вадим

И что,никто этого не видел? В жизни не поверю.

Годана

Ещё ничего не яа-сно . Жаль студентку ...(((

Вадим

Не понял,что неясно?Что тут может быть неясно?

Годана

Мотив какой был ?

Ле
Лета

кукушка съехала у человека

Надежда Самсоненко

Теперь его расчленить

Vi
Viki

Это вы о ком?

Vi
Viki

Только кабели через О читай)

A Lina W

Ааа...с очепяткой😆👍

Vi
Viki

Самой смешно стало даже)))

A Lina W

Ну...иногда надо и посмеяться

Vi
Viki

Да) всегда надо на позитиве быть