Пр
Пррпрполролпрорп

Удачным фильмом можно назвать лишь тот, который: во-первых, настолько смотрибилен, что забываешь о попкорне и Коле; во-вторых, хочется его пересматривать многократно, в-третьих, даже, пересмотрев фильм много раз, ты всегда открываешь в нем что-то новое для себя; и, в-четвертых, ты всегда говоришь себе, что на месте главного героя ты сделал бы так или вот так…

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

так например можно сказать об иронии судьбы

Пр
Пррпрполролпрорп

А что нового вы нем нашли сегодня?

Александр Жук Эстония Таллин

я раньше считал что надя летела в заключении самолетом из питера в москву ,а сегодня я этого не увидел ,иименя удивил тот момент что лукашин по требованию мамы выложил деньги а в аэропорту вве же купил билет

Пр
Пррпрполролпрорп

Я сегодня заметил, что он свой банный веник забыл в Ленинграде. )))) Вт, оказывается, почему Надя прилетела в Моску - чтобы вернуть ему его веник. ))))

Александр Жук Эстония Таллин

так вот раньше я кажется отчетливо видел её в самолёте с портфелем и веникомм,сегодня он уснул а надя уже дверь открывает

Пр
Пррпрполролпрорп

да, я заметил, что советские самолеты летают как реактивные лайнеры

Капитанская Дочка

назови примеры таких.. для тебя

Пр
Пррпрполролпрорп

В смысле?

Капитанская Дочка

фильм серьёзный

Пр
Пррпрполролпрорп

Глубокий... Во-первых, история, которая основана на реальности - это для меня всегда огромный плюс. Ведь смотреть историю, которая реально происходила в жизни, а не является чей-то выдумкой, очень интересно. Во-вторых, и, наверное, главное, что красит этот фильм, это актеры. Игра потрясающая!!! Крамер, с творчеством которого, кстати сказать, к великому своему стыду, до этой картины, я не был знаком, подобрал просто замечательный актерский состав. События развиваются в основном в зале суда, и все внимание зрителя направлено, в первую очередь, на героев. На их лица, мимику, монологи. И тут они красноречивы! Персонажи настолько сильно, так чувственно и проникновенно отстаивают каждый свою правду, словно они и в правду являются теми самыми людьми. И порой даже не знаешь, а кто же собственно прав? Чья мораль, чьи убеждения верные? Чья правда является истиной?

Капитанская Дочка

вы говорите про старый фильм?

Пр
Пррпрполролпрорп

да, а новый называется "Нюрнберг" (2000)