Стрелец

Стоит ли верить теории заговора или все таки это бред?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Какого Заговора?
Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Чернобривый Виталий

Русским ученным и врачом Г. К Сытиным разработаны словесное- образные эмоционально-волевые управляющие предписания, которые управляют состоянием человека.

Murat Karymshakov

В этом ненормальном мире все возможно. Прогресс сделал людей невменяемыми. Лозунг капитала- человек человеку волк. Съешь ближнего или сам будешь съеден.

Natiq Askerov

по моему стоит... иначе можно настолько разочароваться в людях, в их способности здраво смыслить и поступать - после этого только пустота будет...

V N

Иногда веришь... Но реально э мы никогда не узнаем, правда это или ложь, поэтому верить можно, но пропагандировать ни в коем случае)

Го
Горец.

Ну почему бред, когда это обоснованно? Ты же веришь что дважды два - четыре? Или не веришь. ?Скажи. Чтобы я лишний раз не парился.

Виталий Величко

бред самый натуральный, нет возможности (физической) организовать всемирный заговор, слишком разные и нтересы

Анатолий Иванов

Не бред! В самой природе капитализма заложена теория заговора! Которая подтверждается ежедневной практикой!

Евгений Мазурук

верьте в себя.рожайте детей и будьте счастливы.человек найдет выход отовсюду.особенно наш

Natiq Askerov

по моему "дыма без огня не бывает".. преувеличивать не стоит, но заговоры были есть и будут..

Алексей

А вдруг Вы состоите в заговоре? А я отвечу не так, как надо? Неееет, я промолчу😀

Степанов Владимир

Это не бред . это люди не знают как распорядиться капиталом .С жиру бесятся

Штурмхонд Николай Ланцов

Максимальный бред. Ка по мне, в это верят те, кому заняться больше нечем.

Башкиров Максим

Теория заговора - это не миф. Всё происходит для чего-то, или для кого-то.

Николай Бочкарёв

Верить точно не стоит. А доказать до сих пор никто не смог.

Александр Воронин

Заговоры это неотеъемлемая часть жизни многих людей.

Александр Горбаткин

Пожалуй, надо разобраться, какого именно заговора

Александр Ротов

Это кому как угодно. А вообще что то в этом есть.

Александр Семенов

Может и бред... А вы что конкретно имеете в виду?)

Сергей Мартынюк

сравнить не с чем..это гдето не в досигаемости..