на 2
0,25
нет, Беларусь никогда не будет паниковать, этого у нас нет в крови... это очень терпеливая нация.
https://index.minfin.com.ua/reference/coronavirus/geography/russia/
так у нас гораздо больше в перерасчете на душу населения..
Вот это вот " на душу населения" меня убивает! Умирают люди, в основном пожилые или медработники.А когда считают на душу населения вроде бы не так уж и страшно!
Ну кагда скажут пять человек на сто тысяч вроде бы уже и не страшно.
-555
ОГО!
Вы из какой страны пишите? Из Украины?
Из Украины пишут на пять с плюсом...
Конечно.Каждому виднее в своей стране.
Могло быть и лучше?
Сложно сказать...
так все запутано.столько фейков и СМИ...
Всё так.
Вам просто хочется опозорить РФ, позорь США, там разница заметней.
Не опозорить, а просто сравнить...
Сравнивайте РФ и США, вы не то выбираете?
В Китае хорошая работа правительства.вы не согласны с этим? За Державу обидно, что китайское правительство лучше всех в мире сработало?
В Китае жестокая дисциплина, если в РФ сделать такую, народ взвоет. Там никто не смеет ослушаться боясь жестокого наказания, а у нас устраивают многолюдные вечеринки, и никто никого не расстрелял.
Лучше чем в Китае?
Так же хорошо
В Китае вирус подавили за три месяца и не дали расползтись по стране.Слышали об этом?
Слышали. Они его по миру пульнули
Главное, что свои не заболели.Если бы все так правительства работали, как в Китае...
Везде люди
Люди , только разные и по разному умеют работать.
4.5
А работу правительства Китая?
Это дело китайцев. Это в их стране. Нам подробности неизвестны. Мы можем судить только потому, что об этом пишут. Но...Бумага терпит всё
В какой стране?
В России. Где же ей ещё быть...
Может быть в США.
В США рассовая война.
Да какая разница, с чего началось.
А зачем люди в больницах лежат с аппаатами ИВЛ?!
как так? Обычное дело когда лёгкие отказали?
У Вас тоже было такое обычное дело?
Нет. Они работают до тех пор пока сердце работает
Говорят что коронавирус или рак могут лёгкие превратить в безжизненную материю и человек просто задохнётся без кислорода.Врут?
5+
Страна Турмения?
Правительству какой страны вы ставите оценку?
Значит опасаетесь?
Да у нас уже почти управились...гуляем,общаемся...кафе и рестораны работают.Правда,люди умные...в магазины в масках ходят. И опасаться надо.Надолго эта "песня"...
Где это у вас уже управились?
Страну забыли указать.
так я про все страны вирус можно лечить только кому это надо я знаю 2 способа
Это РФ?
У НАС ВСЕГО 6О НА ВСЮ ОБЛАСТЬ
0.
Малова то будет.