Мария Платонова

У человека три пути(с богатством,умом,друзьями).Какой путь выберите вы?

Ответы
Georg Otkuporin

.....С друзьями, - а откуда берутся, то , это, третье, - если на острове ни кого нет, - одни скалы. И что? Полные сумки денег,зато?! Всё бы было хорошо тому кто без друзей и с деньгами, - да вот женщин нельзя обманывать при этом, или можно если с деньгами, - заплати за любую подлость и далее, "путь" держи? - Очень - не очень! Или , это норма, теперь всё доступно? Бери, что не твоё. но если очень хочешь то.., - и мели, что попало, все равно , - всё время спишет? Не-е, так не пойдет!....и не поедет!..

Олег Иващенко

Я думаю, что если человек будет жить умом то будет иметь и друзей и деньги

Михаил

будешь иметь 100 рублей - будешь иметь 100 друзей , для этого ум и нужен

Мария Платонова

С умом,а остальное появиться постепенно

Павел Мухин

У меня одноклассница была Мария Платонова)

Павел Мухин

просто вспомнил...приятно..не гони, женщина!

Любовь Александрова

с умом конечно, тогда будет и остальное

Вова Квант

С друзьями а там будет и богатство и ум

Dred00

с умом. Так и друзей не потеряешь 🙂

Дмитрий Настевич

К чему такая ограниченность?

Мари Сабель

все три сразу))))))))))))))))

Евгений Шидлюк. Омск.

Только с богатством.

Евгений Шидлюк. Омск.

ума и так...палата. друзей не держу. козлы и попрошай ки и сплетники.

Михаил Щербинин

Конечно с друзьями!!!

Светлана Попова

с любимым человеком

Наташа ))) ))))))

С друзьями конечно

Григорий Карбалевич

С умными друзьями

Леонид Литейный

Три в одном!

Леонид Литейный

Написать стихи Любимой, Сердцу прям... неоходимо! Чувства могут говорить, Если в рифмы их сложить... Глазки Дамы с первых строф, Готовы лицезреть... Любовь! Стихи - стихия отношений... Она - Муза! Он... верный Гений!

Леонид Литейный

🌹 🌹 🌹 запретный плод сладок!

Лолия Марасулова

с друзьями!

Жакс ******

с друзьями

Жакс ******

когда есть друзья-есть все остальное

V~
Vip_2013* ~

с друзьями

Мария Платонова

принципи друзья это хорошо,но чтобы друзья были нужно в друзей верить!!!

Наталья Шмидт

С любовью!

Ан
Антоха

друзьями

Ан
Антоха

ну сними веселее по умнеть и раз богатеть

Мария Платонова

причина в том,что есть друзья которым доверять нельзя!