Юл
Юлия

Стоит ли возобновлять прежние отношения, или всё-таки в одну реку дважды не входят ?

Ответы
Lаzy

Я- никогда. Был опыт у моих друзей и товарищей- в е закончились неудачей. Хотя- отрицательный результат- тоже результат. Если у кого-то возникает такой вопрос- то стоит попробовать... Чтобы потом никогда не жалеть, что не сделал.

ᅠᅠ

По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне...(с) 🙂

Майя Петрова

Люди редко меняются. Из-за чеого-то же расстались? Думаю, повторится всё то же самое... Не стоит взобоновлять

Аксинья

Однозначного ответа не может быть. Тут важно знать почему из этой "реки" человек вышел...

Алексей Шутов

Думаю не стоит не просто так они закончились я думаю.Значит была весомая причина!

Улыбка

По опыту моему не стоит. Будет вдвойне больно. Но люди учатся на своих ошибках.

Нику Букун

Возможно будет тот же результат, или что-то изменится, решать только вам

Ан
Анна

Думаю не стоит. Исключение если человек действительно изменился.

Юл
Юлия

А люди не меняются,как бы нам не хотелось!

💫¢
💫¢И

Стоит , уверенно об этом говорю .. Так как возбнавляла и не жалею ..

Ар
Арт

вот нет .. я прбовал не катит

Ан
Андрей

надо знать - с кем

Ир
Ира💃

Сами решайте. Люди не меняются, правда, если сами не захотят

Юрий Фастовский

Два раза в одну дырку не лазят.
/Древняя русская поговорка/

Прохор Молчанский

Если сразу не получилось, потом уже точно не получится.

На
Наталья

Бывает по-разному..Но чаще нужно сказать "нет",чем "да"..

Ро
Роза.

Сначала нужно разобраться почему они закончились.

Привет Из Алматы

В ваши годы, мадам, этот вопрос не должен стоять.

Vadim Denisevich

Индеицы три раза на грабли не наступают! 🤣✌️

Юр
Юрий

Год прошёл. И как, Юля, возобновила отношения?

Юл
Юлия

Возобновила и пожалела

Юр
Юрий

Не переживай, зато ты теперь без подсказок знаешь, что не надо было. В противном случае всю жизнь мучилась бы - а вдруг счастье своё проворонила...

Татьяна *

Ага... на те же грабли... люди не меняются

Улугбек

Входи смело!.. Вода чистая... всё смоет!!!

Виктор Захаров

попробуй все равно ничего не теряешь