Голос Из Чс

Я может один не понимаю или я такой злой. Что вы отвечаете в спрашке на вопрос:"Как дела?" , мне больше чем "Нормально" в голову не приходит. И что ожидает спрашивающий? Что я напишу рассказ: "Тёща сволочь запилила, жена проходу не даёт шубу требует, зарплату не подымают, пахать заставляют в 2 смены, любовница требует развода, а машина сыпится каждый день"?

Ответы
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ждут, что скажите "Отлично. Теща улетела жить на другой континент, жена подарила новое авто, зарплату не придумаете, куда тратить, любовница отсутствует, потому что с женой все хорошо, жена подарила 5ю машину, так что нигде ничего не сыпится

Пилбил Деняхнидовал

Ты не злой. Или я тоже такой злой, ибо я очень тебя понимаю... Я вот на такие провокационные вопросы отвечаю--"Вашими молитвами выздоравливаю!" Пусть сдохнут от зависти! А тёщу отправь нахрен, если жена наезжает--туда же её!

Пани Малгожата

А наоборот? Теща ангел, жена готова голяком с утра до ночи дефилировать, зарплата офигительная, рабочий день строго по расписанию, любовница всем довольна, машину новую купил недавно. Слабо?

Голос Из Чс

Да не слабо, вопрос с хрена я кому то это должен рассказывать)

Пани Малгожата

А чтоб жаба задушила)))

Голос Из Чс

🤔 🍬 за идею конфетку

На
Надия

А меня смешит , когда пишут: а ну ка колитесь, или- быстро рассказывайте; или сейчас же признавайтесь! Так и вижу как народ сидя у монитора поспешно выкладывает всю подноготную...😄😁

Брунгильда Анжуйская

Дети плохо учатся, кошка опять окотилась, котят некому раздавать, ипотека не выплачена, кредиты не погашены. Женщина еще напишет. Ноготь сломала, колготки порвались

Просто Я Такая

Я не отвечаю, как дела. Но это ж ненормально, что машина сыпется каждый день, надо ее любовнице отдать, той некогда будет вас допекать, пока ремонтировать будет

Татьяна Колова

Счастье не в деньгах, а в их количестве...могу рассказать как заработать приличные деньги на все вышеперечисленное.....

Голос Из Чс

Спасибо мил человек, но вы бы прочитали вопрос ещё раз и вниклись в его суть.

Charming Disgrace

возможно спросить .что ожидает от вас человек.который с вами общается?)вдруг скажет правду)

Юлия Алексеева

Очень Вы похожи на персонаж одного из рассказов Аркадия Аверченко. Это начало 20 века.

На
Ната

Можно ответить - сарай сгорел кобыла сдохла.а в остальном все хорошо ....)

Ок
Оксана

Бодрое утро)) Дежурный вопрос)) И все- таки... как дела?😜

Голос Из Чс

😁 и вам доброго утра

Июнька

стандартный вопрос-стандартный ответ..настоящий друг так не спросит

Ки
Кира

А так и напишите,раз спрашивают,значит загрузить их нужно по полной)

Уральская Рябинушка

Всё это можно было сказать одним словом-хреново. Сразу отвяжутся

Ел
Елена

О ужас ! )) как хорошо что у меня нет тёщи , жены и любовницы ! ))

Снежана

Вообще глупо задавать этот вопрос в самом начале общения

Ai
Aisling

Вы такой не один, кто не понимает смысл таких вопросов )

Голос Из Чс

🤣 да тут и мой вопрос не все понимают... 90% отвечающих сочувствуют моим делам

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

🤣🤣🤣У людей, как выясняется, вообще с пониманием всё очень сложно...

Ai
Aisling

Ну, за понимание )))

Котопланетянин.

На такие вопросы большинство не отвечают, я так думаю.

Оксана 🐉

Ну вот так и отвечайте)) а вдруг им легче жить станет))

O X A N A

Запутались Вы в своих женщинах, сударь, запутались....