Голос Из Чс

Я может один не понимаю или я такой злой. Что вы отвечаете в спрашке на вопрос:"Как дела?" , мне больше чем "Нормально" в голову не приходит. И что ожидает спрашивающий? Что я напишу рассказ: "Тёща сволочь запилила, жена проходу не даёт шубу требует, зарплату не подымают, пахать заставляют в 2 смены, любовница требует развода, а машина сыпится каждый день"?

Ответы · страница 3
Ле
Лета

Ему пофиг,дежурный вопрос

Эл
Эллина

И каждый день одно и тоже?

Голос Из Чс

🤔хм, голосуем, я за

Эл
Эллина

Любовнице лучше дать развод )

Эл
Эллина

Машину поменять. Может и работу тоже. )))

Эл
Эллина

Тещу отправить отдыхать в санаторий ))

Голос Из Чс

Ага, страдаю я, а в санаторий она?

Эл
Эллина

Ты страдать перестанешь. А она еще полгода после санатория будет добрая, а может дольше даже)

Голос Из Чс

И потом каждый год вози её туда

Самая Счастливая)

)).-именно так-без фальши.

Иляна

почти роман, а не вопрос

Олеся

И после этого ты усов

Олеся

Ты услышишь в ответ ...-Ясно...Занавес.

Света В Конце Тоннеля

Не надорвитесь

Голос Из Чс

А не, не переживайте.. я на рыбалку ушёл

Светлана ```

)))) да , все Ок !

Светлана ```

Я на такие мелочи жизни не обращаю внимания !)))

Голос Из Чс

Ну мне просто на самом деле интересно, что ожидает вопрошающий)

Светлана ```

Хм )) на мой взгляд только жалости , его просто видимо давно никто не жалел по человечески !

Пт
Пташечка

Злые Вы)))

Голос Из Чс

😁 Попа не резиновая.. на всех не растянешь

Пт
Пташечка

А для всех и не надо быть хорошим!)