Тт Пистолетова

В " спрашке" у тебя 200 друзей...на свадьбе -80...на др -10.... а когда у тебя трудный период всего 2 ...и то скорее всего это будут родители или родные???

Ответы
Владимир Дегтренко

Имей друзей поменьше, не расширяй их круг.
И помни: лучше близкий, вдали живущий друг.
Окинь спокойным взором всех, кто сидит вокруг.
В ком видел ты опору, врага увидишь вдруг.

Ни к другу не взывай, ни к небесам
О помощи. В себе ищи бальзам.
Крепись в беде. Желая кликнуть друга,
Перестрадай свое несчастье сам.

Быть в плену у любви, сердце, сладко тебе,
В прах склонись, голова, перед милой в мольбе.
Не сердись на капризы прекрасной подруги.
Будь за то, что любим, благодарен судьбе.

Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей — будь счастлив!

Василий Бирюков

Запах денег притягивает "друзей до того момента, пока они закончатся, а дальше что можно иметь с этого человека?. Ничего! Он ведь ЛОХ. Человеческая жадность проявляется в яркой степени когда человеку трудно. Сын попросил отца, чтобы он разослал открытки 200 его друзьям с приглашением на свадьбу, но в день свадьбы приехали только 5 друзей в траурном наряде. Сын спросил у отца, я же просил тебя написать 200 приглашений на свадьбу. На что ответил отец:" Я разослал открытки, но в них написал, что у тебя сейчас очень трудное положение и что ты просишь выслать тебе денег. И только истинные настоящие 5 друзей оказались ДРУЗЬЯМИ"

Al
Algor

На свадьбе не только друзья ,там родные и близкие с обеих сторон,на дне рождения в принципе так же,а когда плохо,хватит и одного друга

Тссс...

вчера подруге звонила в 11 часов вечера...и еще одна есть, которой могу позвонить в любой час дня и ночи

S4
Sergey 41

Дай номерок.Я ей тоже позвоню.

Тссс...

У нее муж есть с травматом

S4
Sergey 41

Мне травмат не нужен.Да и мужчинами я не интересуюсь.

Людмила Невинных

и что? И тех надо беречь от своих проблем....твои проблемы тебе их и решать....

Татьяна Емельянова

у меня подруга 30 лишним лет дружим и в горе и радости бежим друг к другу

Валера Жуков

смею предположить,что ты этим сильно озабочена

ᚦᛊ∨ᛁ

...родители первые кто от меня отказался..))

Виктор Мачков

Кто виноват сам если таких друзей выбрал!

Вера Гудкова

мне в трудную минуту помогали друзья...

Одинокая Сволочь

главное кто придёт хоронить! )))))))

Агний

вообще не добавляю здесь друзей

Ольга Максимова

значит ищи 200 друзей в жизни

Маргарита Злющая (77Мск)

Этого вполне достаточно!

Чудесный Боб

значок "?" тут для чего ???

Александр Шебалин .

Да,часто такое бывает.