Дмитрий Фишер

Помогите сказать что это за явление: Девушка, которую я знаю с первого класса (она на класс ниже была), моя первая любовь. Сейчас мне 18 лет, я живу в Германии, она там же осталась. Но сейчас мы сново вместе. Дело в том что разница у нас 6 часов по времени, если её приснится сон, то мне тоже в эту ночь приснится, если она проснёться рано утром, то я ночью проснусь в этот же момент или наоборот я о ней днем подумаю она в три часа ночи она проснется и позвонит мне.

Ответы · страница 2
Лариса Агеева

Любовь это , Дмитрий.......самая чистая и светлая...

Вера Косарева

так вам срочно надо соединиться.Это ЛЮБОВЬ!!!!

Вера Иванцова

у вас души связаны наверное крепкой любовью

Та
Татоша

Поздравляю!!!Это любовь, химическая реакция

Алексей Кочев

Ментальная связь, родство разума или душ)

Марина Марина

поздравляю))) вы нашли родственную душу)))

Natalia Stepanyuk

Гиперчувстсвительность и самовнушение

I D

а он ведь думает что это любовь....

Yulya.rusinalokmanova

так у тя дима способности экстрассенса

Yulya.rusinalokmanova

поздравляю_))),разробатывай,людям помогать будешь)))),удачи

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 зделай так так,что время совпало

Светлана Дема

Значит все жизненные ритмы у вас совпадают.Сам бог велел быть вам вместе.

Lena Lubaia

у вас с ней телепатическая связь

Δεμιςτοκλης

слишком много

Maria Worth

В каком смысле?....ну 12 задержали Д. ФИРТАШ.

Δεμιςτοκλης

ладно не важно. время лимит. поэтому так

Maria Worth

120 секунд у НАС....без Оружия!

Δεμιςτοκλης

у тебя тоже нет времени смотреть. на сайте. ты сама написала мне. другой вопрос посмотри сам

Δεμιςτοκλης

ясно. спасибо за внимание. уже не важно. обойдемся