Богиня Всея Руси (Ксения)

Дорогие мама и папа, пишу вам я, ваш сын дядя Фёдор из Шаолиня. Недавно я обрёл просветление и отказался от оценочного восприятия, так что дела у меня никак! А как Ваши дела? 😊

Ответы
Эльдар Акимов

у нас всё хорошо. А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется - хоть в дом
не заходи. Зато новая растет - чистая, шелковистая! Просто каракуль. Да
еще охрип я немножечко. Прохожих много, на всех лаять приходится. Час
полаешь, два полаешь, а потом у меня не лай, а свист какой-то получается
и бульканье.

Niherasebeblia

хорошо что из шаолиня! на иврите 1-я в слове буква "Ф" читается как"П".и получилось бы-"пишу вам я, ваш сын дядя Пёдор из Тель-Авива...

Константин Константин

я нормально.... у неё не очень. А у неё ничего так....а у вон той ващщеее всё в кружевах! ...а как у них знает дядя Фёдор из шаолиня!

Богиня Всея Руси (Ксения)

да нет не очень

Богиня Всея Руси (Ксения)

что видите?

Константин Константин

Что не очень...вредная

Наглый Нахал

Щас санитары с палаты №6 придут и сделают Вам 4 укола серы по два в каждое левое и правае полужопие.

Алексей Ступак

Жив здоров, лежу в больнице, сыт по горло, жрать хочу, приезжайте дорогие, я вас видеть не хочу...)))

Богиня Всея Руси (Ксения)

Кто стучится в дверь моя, если дома нет никто. Это я твоя жена... Заходи по одному )))

Алексей Ступак

... по стене ползет кирпич, он стеклянный как бревно, ну пусть себе плывёт, нам не нужен пенопласт..)))

Богиня Всея Руси (Ксения)

нененее не так... по реке плывёт топор деревянный как стекло, ну и пусть себе плывёт нам не нужен пенопласт )))

Алексей Ступак

Точно!!)) со школы ещё вспоминал.., Заходи ко мне вчера, будем радио смотреть, как захочешь покурить, молоко за дверью..)

Богиня Всея Руси (Ксения)

там же много таких было ))) помню собирали в тетрадочки записывали))) ну девчонки по крайней мере.

Алексей Ступак

Даже так?!) Нее, мы как то так запоминали..

Богиня Всея Руси (Ксения)

ну мальчишки никогда писать не любили )))

Вя
Вячеславовна

Ваше письмо пришло не по адресу,так что простите,отнесу ка я его на почту,пусть найдут адресата!

Вя
Вячеславовна

Папа с мамой заждались наверно?

Богиня Всея Руси (Ксения)

агась заждались

Вя
Вячеславовна

Так ещё раз напиши!

Богиня Всея Руси (Ксения)

обязательно напишу но уже завтра )

Вя
Вячеславовна

Хорошо!

Сергей Пучков

Прикольно, тоже хочу обрести просветление и отказ от оценочного восприятия.

Сергей Пучков

да это не так быстро получается

Богиня Всея Руси (Ксения)

я могу долго ждать

Сергей Пучков

хорошо

Богиня Всея Руси (Ксения)

Вот и ладненько ))

Говорят Я Хороший

Дяде Федеру еще нужно работать над собой для избавления от старых привычек)

Богиня Всея Руси (Ксения)

Шаолинь должен быть в душе )))

Говорят Я Хороший

Зачем в дУше шаолинь?))

Богиня Всея Руси (Ксения)

чтобы мыть им голову ))

Говорят Я Хороший

Ну если только так))

Камикадзе-Божественый Ветер

прекрасные волшебные. как у вас солнышко красное настроение и здоровье

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТО БЫЛО ЛЕТОМ ПОГОДА БЫЛА ПРОХЛАДНОЙ +65 . ХОРОШО ЧТО ЗИМА ЛЕТО РАБОТАЛА ВИНЕТ КАФЕ ПРОХЛАДНО

Богиня Всея Руси (Ксения)

да уж, прохладно не то слово )))

Камикадзе-Божественый Ветер

ПОЭТОМУ УМЕНЯ ФОТО ПОЛУЧИЛОСЬ ЧУЧУТЬ ГРУСТНЫМ СОЛНЫШКО

Богиня Всея Руси (Ксения)

больше так не грустите ) вам не идёт

Камикадзе-Божественый Ветер

а мы негрустим солнышко грусть уже давно выгнал

Просто А...

А, наши дела у прокурора, а мы на пути в Шамбалу... 😜

Павел

😘 за поднятое настроение
Только поправлю: Недавно я познал дзен

Павел

А где можно посмотреть твои вопросы? Я просто тут сегодня в первый раз

Богиня Всея Руси (Ксения)

нажать на Вредность перейти на мою страничку и нажать вопросы. их 3 вроде должно быть . сама тут недавно общаюсь. весело бывает иногда и грустно.

Павел

Радость моя, если я тебе нажму на вредность, ты потом в жизни сюда больше не зайдёшь 🙂

Богиня Всея Руси (Ксения)

ахахаах да ну давай жми скорей. А Вредность это мой ник шутник ))

Павел

уже =Р

Неизвестно Неизвестно

когда такая дама интересуется моими делами значит у меня все ок

Богиня Всея Руси (Ксения)

)))) спасибо за приятный комплимент

Людмила Гладкова

А у нас с Шариком повышенная шерстистость,хоть в дом не заходи...

Филипп Евтушенко

Ну мож, по такой логике , когда ласты склеим , узнаем как они ...

Богиня Всея Руси (Ксения)

))) цветовая гамма мне очень понравилась. А племянница пусть продолжает рисовать. Очень мило получается.

Филипп Евтушенко

Да ! Мне очень нравится этот рисунок. Вы хорошо заметили... Но она сильно как выросла ... с той поры )))))

Богиня Всея Руси (Ксения)

Я просто почти так же рисую ))) но иногда люблю порисовать. Отключаешь мыслемешалку и рисуешь... правда мелками... Она продолжила рисовать?

Филипп Евтушенко

Продолжила, но всё было уже не то. Этот рисунок сделан , может быть, лет в 7мь. Сейчас ей 15ть и новое увлечение - учится играть на гитаре )))

Богиня Всея Руси (Ксения)

Гитара крутооо! Я помнится тоже хотела, но руки не дошли. А теперь совсем другие увлечения, но когда кто то играет на гитаре в компании ,я в первых рядах подпискиваю )))

Федор Тиханов

У меня лучще чем у тезки. То никак, то кое-как, то как попало. 🙂

Гражданин Вселенной

Сначала меня улыбнул ваш логин, потом вопрос! Браво

Богиня Всея Руси (Ксения)

У Вас тоже интересный логин )))

Игорь Нагваль

😝😝😝

Игорь Нагваль

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо». Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Богиня Всея Руси (Ксения)

😊 спасибо. улыбнуло. правда старенький уже.

Игорь Нагваль

Кто я?))))

Игорь Нагваль

А!)))

Tina X.

волнуемся за твое психическое здоровье, сынок..

Ferhad Agasiyev

децыл децыл похоже на вашу сетуацию дядя Федор

Олег Неткачев

приезжай скорей ,ремень готов,покажу кунг-фу

Богиня Всея Руси (Ксения)

надеюсь это вы про дядю Фёдора?

Олег Неткачев

ну да)))

Богиня Всея Руси (Ксения)

слава богу, а то ужо подумала... ))