Ирина Станкевич

Как вы относитесь к теперишним меценатам?

Ответы
Татьяна Прокудина (Юдина)

Пусть умножается богатство,
Успех сопутствует судьбе,
Не забывай про меценатство,
Не думай только о себе.

Ты вспоминай про эти лица,
Не всё уходит, словно дым.
Настанет срок, добро сторицей
Вернется именем твоим.

Сергей Михальченко

Может кто то и по доброте душевной занимается таким благим делом а кто то просто показуху устраивает хотя причины не важны главное что бы все. На благо пошло)

Олег Ильюк

смотря к каким знаком только с Анатолием Мелиховым чудо человек, никогда не встречал столько доботы и милосердия в человеке

Сергей Богатов

Которые спонсируют гельмановские выходки,и прочие уродливые инсталляции и перформансы-как к мерзавцам.

Шеф Татарин (Самара)

среди меценатов 60% нормальных, идейных, остальные 40% хотят искупить грехи на ворованные деньги

Игорь

это когда владелец заводов и пароходов жертвует на школу в которой дети банкиров учатся?))))

Владимир Брянский

Если деньги наворованы, как у нас чаще бывает, то лучше их отдать, что редко бывает.

Игорь Клименко

Это всю жизнь использовалось с корыстью. Бесплатный сыр в мышеловке. И ЭТО ПРАВДА .

Андрей Мамонов

Не сравнивайте современных нуворишей, с меценатами типа Морозова или Третьякова.

Павел Колесников

Разные люди и их мотивы.Чаще это продолжение бизнеса-ведь это прославляет

Марина Кустова

Лично я никак к ним не отношусь. Они ко мне то же, никак не относятся.

Александр Анкудинов

Их так мало , что наверное не как. А в принципе очень положительно

Владимир Осадчий

это не меценаты...Это люди, преследующие свои интересы...

Ирина Станкевич

я с Вами согласна

Алексей Терентьев

как и к предыдущим- никак.... на хлеб хватает и ладно :-))))

Балтика9Ка Жесть

никак,не меценат,не отношусь к той категории граждан

Андрей Морозов

теперешних практически нет. есть только пиарщики

Василий Дьяконов

ну да своровали на миллион отдали на 100рублей

Ирина Станкевич

это точно

Ольга Адамович

восхищапюсь, только пока ни одного не видела

Игорь Лукашов

да не отношусь я к ним, нет у меня денег!!!!!

Михаил Пузян

Я ни к прошлым не относился ни к нынешним