Ирина Емельянова

почему невестка должна называть свекровь мамой? :?

Ответы
ДА
Даша Арисова

я не называю её мамой а называю по имени отчеству

ДА
Даша Арисова

это просто замечательно, она изначально не лезла в наши отношения, ну а если вдруг что то была на моей стороне, я считаю что мне повезло

Ирина Емельянова

я придерживаюсь таких же принципов, в чужой монастырь со своим уставом....., а молодые пусть сами решают свои проблемы, если у меня спросят совета, тогда помогу, чеммогу, а так считаю , что должны сами свои отношения строить

ДА
Даша Арисова

знаете мне очень приятно с вами общаться, вот свекровь у меня в этом плане хорошая, а вот мои зато лезут надо и не надо, хотя говорила и мне что моя семья это моя семья, будет нужна помощь спрошу а им все равно

Ирина Емельянова

вы на них не обижайтесь, выслушайте, а делайте по- своему, у них своя жизнь, а у вас совя

ДА
Даша Арисова

так и делаю, спасибо вам