Manhattanmm Manhattanmm

Какие исторические личности вызывают Вашу наибольшую антипатию?

Ответы
Евгений Хмельницкий

если ты себя любишь, то ты стала такой , потому, что до тебя жили те, кто жили . измени где то , что то и тебя возможно не было бы - поблагодари всех , кто был до тебя до самого первобытного человека , сделай это искренне , и на тебя снизойдёт благодать

Юл
Юлия

👍

Евгений Хмельницкий

не поверила или себе не нравишься?

Урмат Омуркулов

рузвельт черчиль и трумен три лживых лицемера. хотя все трое состояли в антигитлеровской коалиции они были намного хуже гитлера

Санжар Токторов

ленин

Анна Головань

Никто. История есть история. Из нее выводы делать надо, а не симпатизировать кому-то. Многим странам это помогло бы сейчас жить.

Александр Былков

затрудняюсь ответить,все очень сильно повлияли на историю,самое сильное оказали личности,как раз и вызывающие антипатию

Татьяна Крушельницкая

Гитлер, ленин, сталин, , обама, меркель, кандолиза райс, кетрин эштон, порошенко, тягнибок, яценюк, ляшко - много их.

Нарцоман Самолюбийца

Всё относительно. Даже такой архетипичный злодюга как Гитлер - и тот за свою нацию радел и вёл её к процветанию.

Виктор Захаров

при этом прикончил 20 млн человек))

Нарцоман Самолюбийца

Ну.. как умел!

Татьяна Офицерова

как ни странно,но теперешние власти укропии (к сожалению, они все уже вошли в историю разрушенной страны)....

Виктор Захаров

ну так то же Украина, что значит там у них, там у вас, она страна же

Татьяна Офицерова

нет! нам теперь не быть вместе!

Виктор Захаров

ну тогда можете уехать оттуда куда вам хочется, Донбасс часть Украины ведь, так или иначе

Татьяна Офицерова

Я ДОМА!!!!! А про чемодан. вокзал. Росссию мы слышали! и спасибо этой многострадальной и отзывчевой стране и ее людям, за поддержку ! А уезжать навсегда из СВОЕГО ДОМА и СВОЕЙ РОДИНЫ я не буду!!! И фашистская власть не добьется от нас того, о чем вы пишите. На ваш первый вопрос я ответила не для этой длительной дискуссии. И Донбасс это НОВОРОССИЯ, но не укропия,нравится это кому то или нет!!!!

Виктор Захаров

чувствую бесчинства там еще долго будут, с таким настроем, всех благ вам и мирного неба над головой

Belochka-Zimnaja L.

мне кажется, что чем дальше от нас персонаж, тем меньше мы о нём знаем... а так - Гитлер, наверное..

Aleks Sh

Да собственно никакие... все в своём роде уникальны!... иначе б не оставили след в истории!)))))

Сергей Тамлион

тенденция в американских фильмах - представлять русскую мафию самой жестокой

Юл
Юлия

точно....паразиты)))))

Триседьмое Царство!

думаю таких у меня уже много ,если учитывать новейшую историю моей страны!

Виктор Захаров

Вы с Украины я так понимаю))

Триседьмое Царство!

из Донбасса

Виктор Захаров

держитесь Мы с Вами

Триседьмое Царство!

спасибо,Виктор

... Юзверь

сталин - он даже хуже гитлера, так как устраивал геноцид в своей же стране

Виктор Захаров

гитлер тоже устраивал геноцид в соей стране

... Юзверь

не так масштабно..

Виктор Захаров

ну как убийство даже одного невинного человека это уже недопустимо и масштабы гитлера объективно были намного шире сталина, хотя к сталину у меня двоякое чувство

... Юзверь

Гитлеру памятники не ставят и в школьных учебниках не оправдывают

Виктор Захаров

победил бы в войне, и похлеще было бы))) это же очевидно))

... Юзверь

это теория

Виктор Захаров

к гадалке не ходи)))

Ксения Храмцова

Ленин , Бела Кун, Троцкий, Дзержинский и прочая коммунистическая братия

Nikoтin .

Адольф Гитлер, и Иисус, если предполагать, что он реальная личность.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

потому как мне лично ничего они не сделали, я не выделяю никого

Красноголовец Брянский

наполеон и адольф да и екатерина с..а аляску продола!!!!!!!!))))))))))))

Мария Малусова

Сет - египетский бог хаоса и беспорядка, зла и враждебности.

Л*
Любовь ********

Александр Македонский,Александр первый, Николай второй,

Виктор Захаров

Макдонского за что?

Л*
Любовь ********

🙂 ну да не в тему согласна. Но он тоже герой своего времени мне нравится

Виктор Захаров

Величайший полководец был, упоминается в разных религиозных книгах, будто он заточил злобный и кровожадный народ Гог и Магог в стену что бы они не выбрались))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Гитлер, Сталин, Берия - вызывают антипатию и отвращение.

Гранатовый Цветочек

Гитлер...он хотел уничтожить все другие народности..