Manhattanmm Manhattanmm

Какие исторические личности вызывают Вашу наибольшую антипатию?

Ответы · страница 3
Иллюзия Жизни

Брежнев Леонид Ильич

Иллюзия Жизни

долго был в вождях, племя сгноил

Иллюзия Жизни

точно, поэтому до сих пор гнойники на теле России появляются

Игорь Я!!!!

Григорий Распутин...

Игорь Я!!!!

Жрать Мадеру тазиками и закувывать при этом молокой.....какая может быть у меня к нему симпатия....???

Людмила Ардашева

у тебя только гастрономическая антипатия к нему? или ещё и политическая подоплека есть?

Дина Unique

Ленин, дрянь такая...

Владимир Беккер

Горбачёв.

Realistka

Троцкий (Бронштейн)

Виктор Захаров

так ему и так киркой прилетело

Realistka

жаль, что после геноцида, который он устроил русскому народу, а не до того.

Виктор Захаров

так и Сталин говорят тоже геноцидом баловался

Realistka

Сталин наказывал тех, кто помогал Троцкому. Если бы сейчас соблюдали законы, то пересажали бы и постреляли побольше, чем Сталин.

Ва
Варьха.к

Все провители США

Виктор Захаров

Вы хотели прАвители вероятно? а чем вызывает антипатию Авраам Линкольн например?

Наталья Старкина

Гитлер и Ленин

Виктор Захаров

Зачем Вы так про целую нацию то

Наталья Старкина

Да, виновата! Вы-правы! В самой течет даже хохляцкая кровь. Просто уж очень много среди них иуд.

Виктор Захаров

лично не сталкивался никогда от чего и судить тяжело,

Наталья Старкина

Где Вы живете, что лично не сталкивались?

Виктор Захаров

не думаю что это имеет большого значения, украинцев везде хватает)) я конечно много раз сталкивался с украинцами но иуд среди них не встречал

Андрей Глыжин

граф Суворов

Кот Рыжов

я снял вопрос потому что пошли евреи отвечать

Виктор Денисов

Гитлер. 😡

Виктор Денисов

Сталин нет.Хоть и тоже много чего натворил.Но это скорее необходимость в жестокости и воспитание в неспокойное время. 😕

Microsonya Www

Буратино)

Microsonya Www

Так, шапочно знакома))))

Алёна Реутова

калигула

Алёна Реутова

да как-то не пришлось во временах встретиться

Ящерка ツ

Гитлер!!!

Ящерка ツ

Тоже идиот!

Ящерка ツ

Да уж, перебор с этими товарищами!

Александр Кочубеев

Да, и вообще - Колумб! Нахрена он открывал это? о_О

Ящерка ツ

😂

Елена Садчикова

Сталин...

Виктор Захаров

за что он же немцев замочил))

Елена Садчикова

Прямо взял и замочил....бред....все нашими руками...

Виктор Захаров

особенно Вашими)))) как говорил Наполеон "Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном."

Елена Садчикова

согласна....я не политикан,но некоторые факты его биографии-мне претят..

Смена Мерности

Маньяки

Виктор Захаров

Вы читать умеете? если да то прочтите еще раз вопрос

Смена Мерности

На мой взгляд они исторические. Спасибо за столь тёплые слова. 😉 о величайший мудрец

Виктор Захаров

Ваш взгляд это не истина в последней инстанции верно?)))) а за слова простите, ответ просто не соответствует вопросу к сожалению

Смена Мерности

Я никого в истории конкретно не ввделяю, так как всех не знаю. И для меня не велики люди о которых пишут в учебниках. Есть те, о которых никто не знает. И история до нас доходит в искаженном виде. Пишу про что знаю. Мне не импанируют, маньяки, инквизиторы, палачи, судьи. Те, кто берет на себя роль судей и палачей. Как то так.

Смена Мерности

И ты

Михаил Калинин

Черчиль

Юл
Юлия

за то, что он не любил СССР?))))

Юл
Юлия

я имею ввиду в период его правления 1951-1955? кажется так?

)) ))

Пол Пот

)) ))

А как вы решаете мелко бытовые вопросы? Мелко-бытовым..... хм, либо Мастер По ремонту, либо что то из "муж на час"))))))))?

)) ))

Да ладно вам, опечатка же))))) говорите уже, мне ж интересно))))

Виктор Захаров

по разному решаем пишем письма, претензии, исковые заявления в суд))

Виктор Захаров

она мне по характеру подходит))

)) ))

Быть может я ошибаюсь, но мне кажется это бумажная волокита, без излишних затрат эмоции.

Ирина

Гитлер

Ирина

Эйнштейну? Да, ему хорошо)

Виктор Захаров

так это он?))) потрепало его чуть чуть)))

Виктор Захаров

я видел его другое фото в подобной позе, шерсти в нем было поменьше)) и усы более короче)))

Виктор Захаров

аааа я вот думаю с чего такие метаморфозы)))

Ирина

даа, личность, вызывающая симпатию)

Виктор Захаров

ну еще бы ученый физик Нобелевский лауреат)))

Виктор Захаров

может у него тоже все впереди)))

Старый Друг

Гитлер

Кот Рыжов

наверно вы правы но мнения разные по поводу его личности

Старый Друг

возможно мнения действительно разные, но я считаю мягко говоря "странным" относиться с симпатией к личности, которая собиралась приложить все усилия что бы я не появился на свет, и мой народ был уничтоже нполностью.

Кот Рыжов

для еврейского народа его деятельность была в опасности только в европе и россии в остальные страны он недобрался бы повсякому - сил бы не хватило а евреи ассимилировались к тому бы времени

Старый Друг

он не только еврейский народ уничтожить планировал, но и славян

Кот Рыжов

славян не истребишь - кишка тонка нас много по странам мира целые государства и он бы захлебнулся в своей злобе и бессилии и патронов бы не хватило а на вас жидов бы как раз

Старый Друг

вы за языком следите...я не жид, я чистокровный русский...

Олеся Жукова

Сталин

Виктор Захаров

В войне говорят он победил

Олеся Жукова

Я фильм смотрела "Жена Сталина" и пришла к выводу, себя он только любил.

Виктор Захаров

аа фильм конечно веский аргумент)))

Надежда Соколова

Гитлер

Кот Рыжов

почему он от жидо - комуняк хотел очистить русь и мир

Надежда Соколова

я только сказала свое мнение

Наталья

Берия!!

Наталья

Сволочь - девочек насиловал((