Www.madjaxed. Taliban

ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ БАБЫ ОТ СТАТУИ???????????

Ответы
Эдита Хуртина

статуя сначала падает,а потом ломается,а женщины наоборот!!!и не бабы!!!!а женщины!!!сами же рядом спите с этими "бабами"!!!!

Бр
Браты-Демократы

Стоит статуя в лучах заката. С огромным хуем, в руках лопата! Вот лопатой, стало быть, отличается баба от статуи!

Галина Ефимцева

А мне вот интересно, сами такие дебильные вопросы придумываете или на сайте "умничают"

Ольга Юнькова

как грубо -баба!? Женщина!! Женщины с возрастом стареют, а статуя остается неизменной. 🙂

Ангел Света

статуя сначала падает, а потом ломается, а девушка сначала ломается а потом падает)))

Ирина Савватеева

Как правило, бабы обитают в деревенских избах, а статуи в городских парках

Ел
Елена

от статуи мужика очень даже сильно отличаются! а вообще дурацкий вопрос...

Artur Han

это 2 разные вещи. но . иногда. лучше иметь статую! она не портит нервы...

Cергей Скиба

статуи сначала падают а потом ломаються... а бабы - наоборот...

Серик Ишмухамбетов

старая загадка, ее часто задавали в моем детстве лет 40 назад

Иван Устинов

Статуя сначала ломается, а потом падает. Девушка - наоборот!

Марина Фонарева

тем же, что вы козлы от баранов совсем не отличаетесь

Лидия Димитрова

смотря какие бабы, у нас в Болгарии баба-это бабушка

Миша Чернов

сомневаюсь что женщинам нравятся такие аллегории

Ка
Катя

бабы умеют говориь,а во вторых не бабы а женщины

Ирина Вострецова

какие бабы? снежные из снега, живые бабы-живые

Орынтай Атайбекова

статуя падает потом ломается а бабы наоборот

Костя Скрипкару

СТАТУЯ СКРОМНИЧАЕТ А ДЕВУШКА ЛЮБИТ)))))))))))))))

Алина Яшта

если бабы-то ничем.А вот женщины=многим.....

Виктор Душа

Статуя на нервы не играет--выходит добрее