Александр Белоногов

Почему дерутся хомяки?

Ответы
Yuriy Petrov

Тата́ры (самоназвание — тат. татар, tatar, мн. ч. татарлар, tatarlar) — тюркоязычный народ, живущий в центральных областях европейской части России, в Поволжье, Приуралье, в Сибири, Казахстане, Средней Азии, Синьцзяне и на Дальнем Востоке.

Численность в России составляет 5310,6 тыс. человек (перепись населения 2010 года) — 3,72% населения России[21]. Являются вторым по численности народом в Российской Федерации после русских. Делятся на три основные этнотерриториальные группы: татары волго-уральские, сибирские и астраханские (иногда выделяют польско-литовских татар). Татары составляют более половины населения Республики Татарстан (53,15 % по переписи 2010 год).

Татарский язык относится к кыпчакской подгруппе тюркской группы алтайской семьи языков и делится на три диалекта: западный (мишарский), казанский (средний) диалект и восточный (сибирско-татарский).

По религиозному признаку в основном мусульмане-сунниты, а также православные, атеисты и др.[20]

Стас Блинов

)))))))) не совсем к ним плохо отношусь, да в принципе как и ко всем животным, предположу может у кого то щеки больше)))) завидуют!!!!!

P(
Polumnalovegood (Wonderful.)

хомяки по природе одиночки,и если они в одной клетке,то каждый из них делит территорию,из-за этого и происходит драка.

Людмила Сидельникова

А почему дерутся люди? Я считаю, лучше матом по ушам, чем кулаком в лицо!

Юлия Ковальчук

Могут территорию защищать. А может у него личная неприязнь ))

Анастасия Филимоненко

хм)наверное естественный отбор...выживает сильнейший!

G*
Gorr ****

ЭНЕРГИЮ ДЕВАТЬ НЕ КУДА И ИЗ ЗА ЕДЫ НАВЕРНОЕ)))

Галина Хоменко

Это типа спорта а может подготовка к играм

Екатерина Коновалова

это они так деруться???? а я то думала.....))))

Вика Казакова

нечего их помногу в одной клетке держать

Ир
Ирина

да,они драчуны ещё те,а почему не знаю))))

Владислав Кривых

Не знаю, возможно делят территорию =Р

Пикси

джунгарики?. может однополые просто

Артём Бибик

все дерутся и хомяки не исключение

Ира

бабло не поделили...вот и дерутся...

Александр Горюнов

а почему другие животные дерутся?

Фатима Потапенко

решить не могут,кто из них толще 🙂

Дарья Щербакова

битва за выживание, этап эволюции

Ольга Савченко

это они не дерутся а развлекаются

Людмила Новоселова

они не дерутся, они состязаются