Ѻлегъ

В каком возрасте к тебе пришло понимание, что ты уже взрослый человек?

Ответы · страница 2
Людмила Воткаленко

Я это чувствовала всегда, но, ответственность наступила после окончания школы, когда пришлось жить отдельно.

Людмила Воткаленко

Значит, правильный)

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

А оно должно прийти?неее…не пришло🤣хотя как-то стучался,но я не открыла!Сказала дома нет никто🤷🏽‍♀️🤣

Ал
Алан

😊🤟

Елена Порчелли

В 15 лет, я тогда работать пошла няней в детский сад.... Перед подружками выбражала 😂, глупая была тогда.... Эх

Любомир

Холодно так! Я бы щас дома забралась под плед, в шерстяных носочках, на кресло с горячим кофе.
— Спаришься…
— Да, и спарилась бы с кем-нибудь…

Любомир

Один фермер собрался в город по делам и говорит жене:
— Сегодня придет ветеринар и будет осеменять коров. Чтоб ты знала, каких -в хлеву я прибью гвозди в балки напротив коров.
И уехал. Пришел ветеринар, и жена повела его в хлев.
— Нужно осеменить вот эту, эту и эту телку! — говорит жена фермера.
— А гвоздь-то зачем тут вбит, интересно?!
— Жена (озадаченно), ну наверно, чтобы вы штаны свои повесили))

На
Наталья

Я, будучи маленькой, уже думала, как взрослая, а сейчас меня называют маленькой, совсем нельзя подурачиться

Людмила Варивоцкая

Шёл пятнадцатый год.. Поступила в муз.училище..ДАЛЕКО ОТ РОДИТЕЛЕЙ.. И жила,в основном.на стипендию..💃

Людмила Варивоцкая

да... В те годы многие взрослели быстро..Почти 55 лет назад.. У меня учительский стаж в августе-50 лет..😁

Олеся Lovelyness

В 20 лет когда я стала деньги родителям давать за себя на свое содержание тогда и пришло это понимание

Ирина Ефремова

Мне кажется что порой этого понимания вообще нет. Буду то застрял в прошлом, когда была девчушкой

Fedor Shkenev

Когда я реально понял, что за мои "шалости" вот сейчас прямо-могут вызвать не родителей-а ментов

Това

В 18 лично ко мне . Когда работать пошла в добрый женский коллектив , а так после 30 солиднеешь )

Любомир

добрый женский коллектив, звучит для меня странно, работал в СБЕРЕ коллектив более 300 женщин, назвать добрым никак не могу, постоянные жалобы друг на друга какие то разборки и сплетни, Боролся как мог с этим. Год отработал ушел в другой коллектив

Това

И я о том в добрый , но польза есть . ) никогда не болтаю лишего .

Любомир

но вы не одна и общий фон неоднозначный

Това

За себя только ответ , на остальное все равно .

Владимир С

Как после школы пошел работать. Далее в 18 доверили АКМ. Может и раньше, сейчас трудно судить.

Дмитрий Каракозиди

Лет в восемь. Лед проломился. Брата спасаю, сам ухожу. и так пока не выбрались, к счастью оба.

Я С Марса

герой

Дмитрий Каракозиди

Нет, просто повзрослел.

Я С Марса

у меня мама так подружку вытащила в детстве, потом отдала свою одежду сухую, а времена были военные, потом пешком до трамвая.. холодного и.. эх, как мама меня накажет..

Дмитрий Каракозиди

А я думал не о наказании, а как быстрее до дома.

Я С Марса

)) детская логика

Дмитрий Каракозиди

Вот потому то, много позже, понял, что именно тогда я повзрослел.

Я С Марса

)

Alk_53

когда впервые возникла необходимость самому принимать решение от которого зависели жизни

Та
Татьяна

Человек чувствует себя ребенком, пока живы родители. Когда они "уходят", ты уже взрослый...

Ал
Алан

Значит я ещё ребёнок

Та
Татьяна

Счастливый!

Ал
Алан

Очень 🫠

Alla Lala

🤦‍♀️

Мартина

а британские психологи говорят,что такого определения нет.ибо за ним приходит старость

Alex@ndr**

Наверно с детсадовского. Когда сказали:"Ну всё ты теперь взрослый - завтра в школу". )))

Евгений Лурье

можно быть биологически взрослым и социально. Биологически - стал в 15, социально - в 35

Николай Баранов

Как ушёл служить в Армию а потом доверили обслуживать истребитель - техником служил

Михаил Вамдруг

Вопрос интересный. Где то в 28 лет. Сыну уже 3 года было. Смешно? Но действительно так.

За
Зас-48

Когда в 16 лет получил трудовую книжку и за лето в совхозе заработал почти 500 рублей

Вован Сотниченко

в 25 стрельнуло очень очень четко... до этого это всего лишь понимание без осознания