Ѻлегъ

В каком возрасте к тебе пришло понимание, что ты уже взрослый человек?

Ответы · страница 4
Александр Петрович Кудрявцев

в 11 лет когда за скотиной пришлось ухаживать в отсутствии матери

Tatyana ***

Оно было всегда. Что не мешает мне оставаться ребенком всю жизнь.

ДА
Дмитрий Андреев

по мере взросления этот возраст меняктся, как и само понимание...

Яков Бисеров

В 4е года,но это первый раз,а потом в первом классе,ну и так далее.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Я на себя никогда не одеваю маску взрослости, все мы дети в душе

!!Масрур!! ...

а сколько лет тебе о молоденькая девушка

!!Масрур!! ...

уже подумал. надо на руках нести . сколько кг весишь? надеюсь не получу радикулит

!!Масрур!! ...

а надо собираться. мужскому полу не тянет

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Кому Надо, тот пусть и собирается))

!!Масрур!! ...

можно фотку твоё таинственная

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

в 65, когда на передней раме катал девушку и .....ничего не вышло))))

Дина Косенко

а меня парень в 18 лет катал на раме,мы в яму попали и раму сломали,папа не ругал,пошёл раму править,бог с ней с этой рамой....

Валера Коленкоров

оно как то совремнем отодвигалось а потом смотриш а оно пришло

Татьяна Грипась

в 12 лет, когда мама сломала ногу и на меня свалились проблемы 🙂

Александр Барышев

Я только минут 10 тому назад дал обширный ответ на этот вопрос.

Люся По

В 17, когда почувствовала ответственность за кровиночку свою.

Galina Shirokova

Когда берёшь ответственность за другого человека, наверное

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Лет в 13-14, а сейчас кажется, что и в 25 ещё весьма наивна была.

!!Масрур!! ...

а щас какая, мудрая и хитрая ?

Не сказала бы, просто более наблюдательная.)

!!Масрур!! ...

наблдютаельная значить долго думаешь над чем-то

Наблюдать зачастую интереснее.) А Вы когда сочли себя взрослым?

Ни
Нина

Реально что я повзрослела в 30 а до этого это просто иллюзия

Любомир

игралась по взрослому😛

Ни
Нина

Осознание ответственности пришло позднее

Любомир

когда пишут что в 5😛

Иннесса Инна

В лет так 30, хотя в душе мы всегда дети, пока живы родители...

Де
Девственник

Когда из своих денег заплатил за аборт , не просил у отца,,,.

Евгения

Когда родились дети. Ответственность за других появилась

Любомир

мы остаёмся детьми пока живи наши родители, ответственность за детей это взросление

Евгения

Так вроде об этом и вопрос. Или нет?)))

Любомир

немного расширил и уточнил

Евгения

Вот я стала взрослой, когда появились дети)

Любомир

у друга погибли родители когда ему было 15 лет, изменился очень, мы все его друзья сразу почувствовали повзрослел , спрашивали у него ровесника советы

Евгения

Или старший ребенок в семье. Тоже взросления раньше

Анатолий Овчарик

Когда осознал, что за свои поступки несу ответственность.

Луиза Широкова

Я с 7-ми лет в няньках, взрослая, пому что ответственность.

Gek Stormov

лет в 18. Я рано самостоятельную жизнь начал, в 16 жил один

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

когда пошла учиться в училище и смогла постоять за себя