Аб
Абвгд

Русские в начале СВО воровали украинский асфальт, чтобы немецкие САУ, предназначенные для европейских автобанов, просто не могли проехать. Через какое-то время мы поймём, зачем нам нужны были ещё украинские унитазы и чайники без подставки?

–8
Ответы
Василий Бубновский

Унитазы, видимо, мы воровали для того, чтобы нациАнал-пидорасы не додумались одевать их себе на головы и скакать в них на майдауне, а вот с чайниками - заминка.

Аб
Абвгд

да и пусть бы скакали с унитазами, мне интересно было бы посмотреть

Игорь Морозов

А это и не секрет . Когда закончится войсковая операция мы вам всё это вернём в виде гуманитарной помощи - мы же русские и зла не помним .😉

Аб
Абвгд

я тоже подкину им пару использованных унитазов

Грешник *****

ну стиралки мы в ракеты переделываем ....чипы из них достаем ....только непонятно почему на месте чип не отковырять ....но это ньюансы

Аб
Абвгд

а металл на кинжал,чго тут непонятного?

Грешник *****

аааа)))звиняйте не учел что северсталь под санкциями

Аб
Абвгд

так шта. все идт по плану

Виталий Мирошник

Ты забыл упомянуть о чипах из ворованных на Украине пылесосов и стиральных машин для установки в российские ракеты. 😁

Аб
Абвгд

ну, то млочи))

Виталий Мирошник

🤫 Военная тайна.

Мое Имя [ I'm The Man ]

у киацапов внутри рф воруют на дрова даже деревянные туалеты, а унитазы для них ето большая роскошь как и асфальт

Аб
Абвгд

дурак, внутр РФ Москали,а кацапы внутри 404-й

Мое Имя [ I'm The Man ]

дурак у меня в штанах

Аб
Абвгд

и на плечах

Мое Имя [ I'm The Man ]

по себе судишь

Аб
Абвгд

по тебе о вас свидомых

Мое Имя [ I'm The Man ]

рфский шизофренизм пробил дно.....поздравляю

Ирина

Вот оно, нищее ничтожество. Во всей красе. Давайте скинемся и купим ему унитаз.

Аб
Абвгд

кому ему?

Валериан Загородний

Точно! Вот же нищая Россия! Все унитаз, пылесосы, стиралки утащили...

Улугбек

А так же - ночные горшки с ручками во внутрь!!! Изобретение Хохлов!!!

Аб
Абвгд

чот не хотят брать на себя это изобретение

Улугбек

Скромничают...

Улугбек

😘😉

Nick Moslem

А на Украине были такие автобаны? А что еще воровали русские?

Аб
Абвгд

что бы не своровали, применят по назначнию))

Михаил Румянцев

Будем надеяться, что поймём. Про асфальт я не слышал.

Аб
Абвгд

вы про много ещё чего не слышали

Михаил Румянцев

Украинской брехни не слушаю.

Аб
Абвгд

так это же смешно

Михаил Румянцев

Грустно.

Аб
Абвгд

не грусти- сникерсни

Михаил Румянцев

Тупой слоган.

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ Скорее всего этого никто так и не узнает...

Ир
Ирина*Z

Они вам вчера это говорили
Они знают кому что говорить.
Они уже давно под санкциями

Аб
Абвгд

санкции -говно

Ир
Ирина*Z

Но санкции не отменили

Аб
Абвгд

я вижу огромную пользу от санкций, Россия катилась по наклонной с этой продажной олигархией, а тепрь все становится как надо. правда жалко , что гибнут ребята, но иначе никак

Ир
Ирина*Z

Мы говорили про санкции, но Иран не такая страна, которая легко может жить с санкциями. Но тем не менее, живет с санкциями давно очень. А вот С,Корея тоже в санкциях, но еще дольше и санкции те еще жестче.

Лоуренс Аравийский

Унитазы будут изучать в Министерстве обороны.

Лоуренс Аравийский

Дык. Украина и мамонтов разводила, и море копала и вообще все было схвачено

Аб
Абвгд

так они же предки шумеров, от них весь род чловеческий пошол

Лоуренс Аравийский

Обезьяны пошли от них...

Аб
Абвгд

🤝

Александр Жданов

не беспокойтесь, что- нибудь ещё придумают..

Аб
Абвгд

я и не беспокоюсь)

Александр Жданов

их инсинуации только смех и изжогу вызывают...

Аб
Абвгд

нет , это наши их троллят

Александр Жданов

что и остаётся.

Мишка Квакин

Ой,,, е е. Не кури травку, а то заносит тебя)))

Аб
Абвгд

неее, ты ни разу не русский, коли иронию не заметил

Кот Кот

Вы уже трусами запастись на 5 лет вперёд

Аб
Абвгд

https://www.yapfiles.ru/get_player/?v=vMDI5MjYzNzQt1848

Кот Кот

Че ток не бывает в мире этом

Аб
Абвгд

да? а у меня некажт и яне знаю, что там))

Кот Кот

День пионер и для взрослых похоже

Михаил

а про печеньки в 14м ничего не слышно?)

Аб
Абвгд

печеньками майданутые угощались

Ип
Ип*Анюта*Я

может чтоб они не скакали в них? 🤔

Александр

Про будки собачьи забыл...🤣

Слава З С У !

Просто дебіли. Але скрєпні)

Аб
Абвгд

не мовкай дрын

Слава З С У !

В держдурі констатували провал хуйла в Україні

Хуєсосії не вдалося досягти жодної з цілей, які поставив президент володимир хуйло при вторгненні в Україну, визнав перший заступник голови комітету Держдуми у справах СНД, євразійської інтеграції та зв'язків із співвітчизниками, член «Єдиної рабсії» хуєсос костянтин затулін.

Аб
Абвгд

чо гришь?

Слава З С У !

Соси далі)

Га
Галина

Какие же вы не умные 🤣🤣🤣

Аб
Абвгд

ты просто ничего не поняла