Кира Пономарёва

Я сегодня здесь познакомилась с Джейсом Стетхемом и с Ким Бейсингер из Саратова 😄 А у вас здесь есть звезданутые друзья?:D

Ответы
Иван Здерев

...... публичных людей не считаю звезданутыми ( звезда - ОБЪЕКТ космического образования...., звезды ????- эстрады, политики, общественного обозрения - физическое тело, которое после смерти сгниет и превратиться в прах ( ни что)....

Алина

есть,но не такие,а действительно достаточно знаменитые в своих кругах люди,ну а Джейсон Стетхем тоже мой друг,мы так охранника дядю Мишу называем,ибо похож:)

Татьяна Соколова

ой, тут не только эти есть. тут есть и Наполеон. и Гитлер и даже Сталин. 😄 😄 😄 вот почему никто не хочет выходить в инет под ником Ленин ... странно , да ? 😄

Иг
Игорь

зачем звезданутые они же еманутые- адекватной молодежи все меньше,идиоты наступают ,а кто РОДИНУ защитит,стэтхэм кожанный или тайсон тряпочный

Кира Пономарёва

какого еще головастика блин?

Кира Пономарёва

смеюсь типа. что непонятного

Иг
Игорь

мне не разглядеть мимику этих желтых обезьян\.может зацепил кого не созла

Иг
Игорь

ок ,я в мониторе не особо.,картинку мою тоже с5 раза воткнули ботаны.сначала был ребятенок ,затем друганя так и живемреально ,,в бутерате,в хорошем ,только имя черти не попутали,

Иг
Игорь

жми везде, что нибудь срастется, остальное дорисуешь маркером.

Андрей Якунин

Здесь нету -в реале есть. У меня сын классический гитарист, победитель международных конкурсов. Тока он не звезданутый. Он мой любимый мальчик!

Валентина Никитина

Увы нет. А хотелось бы их послушать. Но за вымышленным именем скрываются не уверенные или пакостные люди которые не отвечают за свои поступки.

Ольга Царик

нет.Но я к этому никогда не стремилась .Я начисто лишена амбиций.Мне человек может быть симпотичен и наобарот.Всё остальное для меня не важно.

Мелик Мелик

Я !!! Я -- Вертинский, Галич, Высоцкий в ОДНОМ лице!!!... ПредставлЯете мою мордуленцию? -- сам боюсь в зеркало заглядывать!

Елена Колотовкина

А я каждый день вижу этого человека с тысячью лиц !!! Ужас !!! Спать не могу ...не оторвать от СКАЙПА !!! 🙂

Михаил Кутас

Здесь нет. А в Саратовском дурдоме, наверное, подключили Интернет, или распустили клиентов на каникулы?! 😄

Марина Михайлова

На что мне это ! Это , как до ревалюции девушки заводили альбом для стихов и прочего от друзей и знакомых !

Валентина Гончарова

да, один тоже такой обьявился, назвался Джоном, но я не знаю от куда он. Но то,что звезданутый - это факт 😄

Валентина Гончарова

две недели он признавался в любви а потом на горизонте возникли деньги. Ситуация была сногсшибательная и смешная. И в итоге меня назвали жадной и циничной дамой. 😉

Валентина Гончарова

очень интересно, что разные люди. которые прячутся за чужими фото пытаются обманывать и поживиться за твой счет. Раз это делают - значит кто-то ведется на ихний розыгрыш, мне очень жаль о присутствии наивности наших женщин.

Адам Божий

МОЯ, САМА - ЗВЕЗДА!!! ПОГОВОРИТЬ С УМНЫМ - ТАК ПРИЯТНО!!! МАЙДАНУТЫХ ЗНАЮ, ЗВЕЗДАНУТЫХ ПОКА НЕТ!!!

Реонатта Захарова

Я недавно, но уже увидела всяких. Мне не понятно, почему друзья если не совпадение интересов.

Коля Гуров

набрать себе друзей не проблема...нужны они?....даже если звёздные...хочешь стать звездой..?

Алексей Сдатчиков

лучше со мной познакомься! пускай я Алексей из Иркутска, за реальный и не звезданутый!:)

Кира Пономарёва

😉 эт хорошо) а я Кира из Красноярска)

Алексей Сдатчиков

хороший город! Ты тоже!!!))

Любовь Шереметова

Для меня не важно, насколько он "звезданутый", гораздо важнее , что он друг мой и со мной.

Ирина Скорпионотигровна

Звезданутых нет,а вот пару Летучих Голландцев недавно встретила,но они мне нравятся.

Ирина

Бред Пит из Таджикистана, в одноклассниках есть такой персонаж, но не у меня в друзьх

Леона Ликмен

у меня скорее друзья которые станут звездами в будущем, и это известно и не повортно)

Евгения Штокарева

Звезданутых - нет. Есть больные на голову. Меня они уже называют именем персонажа.