Viorel Зет

Сколько раз за день стрелки часов пересекаются?

Ответы
Инна Клим

В день стрелки часов совпадают ШЕСТЬ раз. Днем считается промежуток между утром и вечером. Утро принято считать промежуток с 6-00 до 12-00. Совпадение стрелок можно отсчитывать только после 12-00 и до 18-00, поскольку после этого времени день сменится вечером. Так, что совпадение не относящееся ко дню не берётся и получается, что стрелки совпадут ШЕСТЬ раз.

Светлана Жердева

22 раза. минутная стрелка делает 24 круга, часовая — только 2 => минутная стрелка 22 раза обгонит часовую.

Ирина Сычёва

Маленькая стрелка делает два круга, Большая 24....получается 22.. на 23 встречаются и начинают сначала)

Ол
Ольга❀✿❀

22-23 раза, смотря с какого часа вести отсчет (секундную не считаем)))

Галина Федченко

это Вас очень интересует? Они еще и накладываются друг на друга...

Любовь Веременникова

до бесконечности и кеогда батарейка села вот тогда и остановка

Нина Дубинова

если в день, то-12, если в сутки-24, не считая секундную. стрелку.

Маргарита Булгакова

... наверно 12-ть на каждой цифре по разу...., а за сутки - 24...)))

Милена Тихомирова

не знаю у меня время только на телефоне там нет стрелок

Елена Щипачева

Смотря что считать за день. Сутки? Или время с 12 до 16?

Геннадий Чалый

сколько длится часов день столько и пересекаются

Та
Татьяна

это надо считать а мне не хочется, ну и сколько?

Elena Cemenowa

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Он Она

ну кто их знает? если нужно могу посчитать.

Ирина Бородина

зачем вам эта бесполезная информация?

Elizaveta Petrenko

итриииигааа!! надобно бы посчитать.

Наталья Трунина

счастливые часов не наблюдают!

N M

счастливые часов не наблюдают

Елена Левченко

и не задумывалась. а сколько?

Надежда Галушкина

огогооооооо............)))))))))