Нина Прохорова

Пускай года,как ласточки летят.... Зависит возраст женщины от духа... Быть можно молодой и в пятьдесят!.......А можно жить и в двадцать,как старухa......

Ответы
Владимир Водянников

Уходят годы, но покоя нет,
Душа осталась неизменно юной.
И в пятьдесят звучат, как в двадцать лет,
Ее живые, трепетные струны.

Не за горами, близится Зима.
Что не сбылось, тому уже не сбыться.
Но хочется еще сводить с ума,
И хочется подкрашивать ресницы.

Чтоб вслед смотрели, глаз не отводя,
Заставив вновь в несбыточное верить,
И молодость, в былое уходя,
Чтоб за собой не закрывала двери,

Чтоб снова чьи-то головы кружить,
Любимой и желанной оставаться,
И чтобы вдруг понять, что жажда жить
Еще безумней в пятьдесят, чем в двадцать.

Как жаль, что время не вернуть назад,
И в волосах уже мелькает проседь.
И пусть уже не двадцать – пятьдесят,
Еще сильнее сердце ласки просит.

Пускай года, как ласточки, летят,
Зависит возраст женщины от духа:
Быть можно молодой и в пятьдесят,
А можно жить и в двадцать, как старухa.

Нина Рябченко

Что возраст женщине красивой? Так... Украшение ее!!! Быть в форме жизненной игривой, От жизни брать всегда свое, Не знать депрессий и волнений, уметь всех мудро понимать,Из сотен разно сортных мнений. Лишь высший сорт воспринимать. Любить и всеми быть любимой, очаровательною быть, Заметное, яркой и незримой и помнить что-то, не забыть! И каждый день и ежечасно, среди людей и разных мест Себе твердить: Как я прекрасна! Быть Женщиной счастливый крест!

Сергей Ющенко

Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим. Он дает утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость. Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают, а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся. (Ис.40:28-31)

Любовь Чискидова

конечно, если ты кипишь, и в жизни многое успела, ты весела и не грустишь, и до всего у тебя дело. девчонкой будешь в 50, коль ты забыла про тревоги, и думаешь: что 50? открыты все пути-дороги. и в 20 можно захиреть, забыв про то, чего хотела, подперши голову , сидеть, глядеть, как муха пролетела.

Ви
Виталик

суета сует - всё суета и томление духа, человек никак не искупит самого себя от смерти. поэтому и пришел Христос умереть за грехи всех, чтобы все верующие в Него получили жизнь вечную.

Светлана Смирнова

Человек бежит по жизни,
Не жалея ног...
Дом - Работа, Дом - Работа...
Отбывая срок...
Выходные - передышка...
Отпуск, как привал...
Старость, пенсия, одышка...
А куда бежал?

Ф(
Фанни (Трубникова)

согласна. Годы - точно, не беда, но вот ведь что за невезуха. Ты-ласточка (пускай, и в пятьдесят), а для жлобов - почти уже старуха...

Татьяна Куневич

Уходят годы, но покоя нет,
Душа осталась неизменно юной.
И в пятьдесят звучат, как в двадцать лет,
Ее живые, трепетные струны.

Нина Прохорова

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ro
Roman

так у вас с таким позитивом всё должно быть хорошо

Нина Прохорова

нет обычного кусочка бабьего счастья!--ост все -нормуль!

Ro
Roman

искренне рад за вас!!!)))))))))))

Тамара Данюк

привет...я вообще не думаю о возрасте...устала от вопросов..почему я выгляжу так...думаю не надо зло творить...и всё будет окей..

Виктор Гурьянов

Высказывание жизненное и даже очень интересное. Сами придумали? Но не вижу вопроса на который нужно дать ответ.

Сергей Маевский

Мужчины тоже молоды в душе, хотя года и нас не пощадили! И хоть давно за 50 уже, мне только 20, что б не говорили!

Нина Прохорова

браво! так держать!!

Рома О.

Как-то это слабо похоже на вопрос. Скорее намёк про собственный возраст. Или я чего-то жёстко не понимаю?

Толька Ленин

Чтоб не считали Вы меня законченным уродом, спешу поздравить всех друзей с грядущим Новым годом!!!

Aleks Varzhenskiy

На эту тему есть отличные стихи у Эдуарда Асадова... А возрат - это не годы, это душевное состояние...

Вероника Тазетдинова

Иногда поуступки показывает какой это человек, а словам не все верят..судят по поступкам

Нина Прохорова

факт

Elvira Maurer

это точно, мне 62 года, но я себя чувствую на 40 лет, люблю танцевать, слушать джаз, блюз

Ирина Савченко

Надо не терять ту непосредственность и бесхитростность ,которые присущи детям....

Юлия Ткаченко

Кто молод душой, тот никогда не станет старым телом, даже когда придет время...)

Виктор Хамидов

И не только возраст женщины от этого зависит, но и возраст мужчины тоже.

Аптер Пётр Яковлевич

Читайте Бена Бенцианова "Быть человеком" Мир улыбкою детской согрет...