Олег Локос

НЕДЕЛЯ - это разворот школьного дневника.
А кто представляет себе иначе?

Ответы
Лилия Крупицкая

)) Точно. Именно так и и высчитываю дни )

Олег Локос

1, Войдите в Личку: ЛИЧКОЙ тут называют сообщения, которые, кроме нас двоих в данном случае, больше никто прочесть не может (тогда как прочие писания у всех на виду) ВОЙТИ ТУДА ТАК: вверху этого экрана есть черная полоса, на ней:
ВСТРЕЧИ, ВОПРОСЫ, оТВЕТЫ, КОММЕНТАРИИ, СООБЩЕНИЯ...
Последнее - то, что нужно. Там же можно и писать.
Но чтобы сразу отсюда написать кому-то конфиденциальное сообщение, нужно нажать на его фамилию или фото, а там уже на НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ...
2, Ежели Вам заинтересовало мое приглашение, прочитанное в личке, то последуйте данным там же рекомендациям.

Лилия Крупицкая

? Ну тупая я...

Олег Локос

А теперь как ?

Лилия Крупицкая

Вот именно, как?..

Олег Локос

Ну давайте сперва с цифирей 1:
1, Войдите в Личку: ЛИЧКОЙ тут называют сообщения, которые, кроме нас двоих в данном случае, больше никто прочесть не может (тогда как прочие писания у всех на виду) ВОЙТИ ТУДА ТАК: вверху этого экрана есть черная полоса, на ней:
ВСТРЕЧИ, ВОПРОСЫ, оТВЕТЫ, КОММЕНТАРИИ, СООБЩЕНИЯ...
Последнее - то, что нужно. Там же можно и писать.
Но чтобы сразу отсюда написать кому-то конфиденциальное сообщение, нужно нажать на его фамилию или фото, а там уже на НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ...

Светлана

да, так и даты иногда подсчитываю...)

Олег Локос

А в личке ..ждет Вас ПРИГЛАШЕНьИЦЕ на мой сайтик, который, бить мооохет, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски..

Татьяна Зотеева

По моему все так представляют

Олег Локос

Неа, некоторые иначе. Например, просто списком

Посмотрите, бигПЛИЗ,приглашение на мой крошечный сайт(всего1стр).
Ежели Вас -как Пользователя или Возможного Критика -заинтересовал текст,
то напишите мне на ollokos@gmail.com (хоть это, надеюсь, не запрещено)
-и я вышлю адрес сайта.А прямо здесь дать не могу: Администрация СВИРЕПСТВУЕТ
И ОтзыВ, пожалуста!Всё ведь-РАДИ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ

О воспитании ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ(дляДРУЗЕЙ,КОЛЛЕГ,СОСЕДЕЙ)
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета.
Детей у меня нет.. воспитательному опыту взяться неоткуда..
я только и мог -попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного
педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же
(а в таком ракурсе много же не напишешь!).Итого12лаконизмов
НаукообразияНЕТ!
Но при желании некоторую пользу всё же можно извлечь(?)
Только это нужно не просто прочесть,а желательно:
-сжиться с этими принципами
-а главное -на практике применять

Ли
Лиля

У меня только дневник)))

Олег Локос

У большинства. Но у кого-то тут, да и мама моя говорила, что у нее иначе - просто список днней

Светлана Филюкова

четверть месяца

Олег Локос

ЭТо Вы зрительно представляете? а месяц при этом круглый или прямоугольный?

Людмила Канивец

Для меня - тоже.

Олег Локос

Так--так...
НАПОМИНАЮ: А в личке ..ждет Вас ПРИГЛАШЕНьИЦЕ на мой сайтик, который, бить мооохет, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски..

L S D

Я. И уже давно)

L S D

А идеале, я бы спала вообще.. Всю неделю.

Олег Локос

Наверно, так только издали кажется

L S D

Вы просто не знаете насколько сильно я хочу спать.

Олег Локос

Просто мне кажетсяя, чо за неделю любой отоспится

L S D

Может быть.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я так же

Олег Локос

Посмотрите, бигПЛИЗ: в личке приглашение на мой крошечный сайт(всего1стр).
Ежели Вас -как Пользователя или Возможного Критика -заинтересовал текст,
то И ОтзыВ,пожалуста!Всё ведь-РАДИ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ