Dreamer Arrow

Многие говорили что после прочтения книги Коэльо "Алхимик" меняется мировоззрение. Вот я не пойму, то ли я не так как то читала, ничего не изменилось. А вы читали эту книгу, изменилось ли что-то в вас?

Ответы
Юрий

Да то что не поменялось, это не важно. Главное, надо говорить - Читала "Алхимик" Коэльо, Это что то!!! Всё мировозрение поменялось... так просто полагается говорить. По умолчанию)))

Тамара Волкова

Я не читала и не собираюсь, мне и со своим мировоззрением живется хорошо, зачем вообще идти на поводу чьего-то мнения, которое гласит о том, что Паоло Коэльо - "божественно".

Сирения Лунаревская

Пока не читала. Кстати, многие люди выдают чужое мнение о какой-либо вещи за своё, боясь выглядеть идиотом. Главное, это - Ваше личное мнение о данной вещи!

Олеся

Не читала. А в двух словах можно содержание книги? Мне для себя. Стоит читать или нет.

Dreamer Arrow

история пастуха который пошел искать судьбу, но она оказалась у него под носом

Олеся

Тогда я прочитаю.

Andrew

У людей с отсутствующим собственным мнением, оно "меняется" даже после "колобка"

Нелиса Даццкая

это интересное произведение...может вам показалось..что не изменилось??))

Dreamer Arrow

ничего

Нелиса Даццкая

..дело вкуса)))

Наталья Загайнова

читала - фигня, простите (сетевые уговаривалки посоветовали)

Dreamer Arrow

вот и мне посоветовали. я потом всего коэльо перечитала, думала может там где что есть

Наталья Загайнова

и нашла? наш Шолохов интересней

Dreamer Arrow

нет не нашла. зато нашла интеренсные детективы, а русских авторов я не читаю

Наталья Загайнова

а что? русские тоже хорошо писали

Dreamer Arrow

мне не нравится

Наталья Загайнова

на вкус и цвет....

Т*
Татьяна **@**

Ничего. Давно это было, даже и не помню про что она.

Наталия

Читала. Ничего не изменилось. Наверное тупая.

Волга

да...там очень многое между строк запрятано...

Волга

чужие иногда помогают докопаться до собственных 😛

Alexsey

странно, а я думал, что в этом случае необходима лопата;))

Волга

лопата помогает закопать и забыть..

Alexsey

;))))))))))))))

Волга

🙂

Юрий Агафонов

То что модно, никогда не читаю, противно.