Сергей Виноградов

Пользователи 64 разр. Windows 10 вам нравится эта ос? Есть ли замечания? Проблемы с драйверами? Вопрос адресован не геймерам.

Ответы
Александр

Последняя обнова не ахти. Подвисания во время просмотра видео, драйвера новейшие, фоновых много отключено вручную, автозапуск, дефрагментация и прочее обслуживание регулярное, но подвисает немного. Грешу на провайдера сети, хотя по замерам скорость нормальная.

Сергей Виноградов

спасибо...интересно...

Тот

В 10 мне не нравится Телеметрия и сбор даных,причём по максимуму (надсмоторщик) .Одна из самых раздражающих опций десятки — автоматическая установка обновлений.

Сергей Виноградов

спасибо..

Тот

✊

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Все, ОК. Проблемы с драйверами будут только если древнючее железо. А так десятка сейчас оптимизирована уже лучше чем семерка.

Dan Bongо

Вообще нуль проблемо! С тех пор, как у меня десятка на ssd, я забыл как чинить компьютеры))) я сейчас только пользователь)

Сергей Виноградов

спасибо

Мыкола Инфолиократ

Ого, так этот вопрос может быть отдельной темой на квантофоруме. https://quantoforum.ru/university Вы не против там ее открыть?

Ку
Кузьмич

У Вас какое то нестандартное оборудование используется или узконаправленные редкие приложения?

Андрей

Пользуюсь ей 3 года, прлет нормальный. Меню пуск преобразовал как в 7ке. Лишнее поодключал.

Владимир Разувакин

Нормальная ОS? если оперативка больше 2 гиг. Если есть DriversPack то все будет "летать"

Александр

Я вообще до сих пор на одном из компов, ХР использую. Ну нравится мне ХР зверь

Сергей Виноградов

говорят Хрюша и 10-ку переживёт))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Что бывает когда в г под названием win 2008 добавляют мух? Г с мухами!

Андрей Хрисанфов

В принципе не нравится. Слишком много "навязанного".

Сергей Виноградов

спасибо...учтем)

И*
Ирина *Z

Все там уже давно подправили. Все норм.

Незваный Гость

нету проблем,даже антивирус не нужен,

Al
Alex

Только установил. Пока нареканий нет.

Zloy_Wolf

Раз не геймерам🤔... То незнаю😁

Бес Пристрастный

Детьмовая ОС. Пользуюсь android и Ubuntu.

Светлана Филюкова

🤷‍♀️😴😁🙋‍♀️

Зоя Овсиенко

У меня, кажется, до сих пор 8..

Александр Семенов

Нет,правда иногда тормозит

Сергей Виноградов

спасибо

Александр Семенов

Да не за что

Эл
Эльф

что то да, а что то не очень