Аксель Билецкий

🖼а вы чем заняты в выходные?

Ответы
Сара Фомина

Раньше ходила на стадион и смотрела мужской футбол. Ездила на хоккей. Теперь из-за коронавируса ничего нет и нельзя. Может быть, есть, но без болельщиков. Зрителям нельзя. Теперь сижу дома и читаю книги. Стала такая умная. Кажется, никогда такой не была.

Особенная Особа=)

Привiтання приймайу.. Та блинчиками. З яблачками и карицей, з мяском, проста з творагам... Балуйу.. Хто камне з паздравилками уш зашол=)... Думала хоть от студентов сегодня отдохну... Но, судьба моя другая=)))

Особенная Особа=)

Та ниии.. Проста лубюд.. Та што типерь

Алена Алешкина

С утра всей семьёй убирается в квартире. Папа пылесосить, мама вытирает пыль, а я мою полы. Потом все вместе готовим на кухне еду. Вечером вме отдыхают после вкусного ужина.

Михаил

👍😅
так грустно. что ты был прав. Не может мой любимый Володичка навести порядок. Просто хочется рыдать. Наверное лучше было бы чтобы ваши пришли.

Аксель Билецкий

У нас все еще впереди. У нас есть мы

Михаил

ой.

Аксель Билецкий

Мы отстояли страну в 2014, отстоим и сейчас

Михаил

молодежь погибала и погибает, хоронят мамы детей. А дядьки от которых зависит не могут ни чего сделать.

Аксель Билецкий

Мне мир не нужен. Мне нужна победа

Ирина Королева

Оьдыхаю впрочем как и в невыходнве. Кухня, впнная комната, интернет. Себя обслуживаю. У меня нет домработницы. Да, еще поход в магазин и за водой.

Ирина Королева

А то! Еще и как насыщенно... Хорошо еще (правда, это большой ВоПрос:ХОРОШО ЛИ?), что ни подруг, ни друзей нет. Сплошное уединение! А так бы еще и туда уходило и время, и энергия... Ну, это -вынужденная ПОСАДКА НА ТАКУЮ ИЗОЛЯЦИЮ. И ВИРУС ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЕМ. ТАК ЖИЗНЬ СЛОЖИЛАСЬ. У МЕНЯ ЗАТО РАНЬШЕ БЫЛ ПЕРЕИЗБЫТОК ОБЩЕНИЯ. СЕЙЧАС -ОТДЫХ.

Валерий Чикало

Ну вот в ближайшие - 2-3 января - продолжение празднования Нового года....Т.е. - застолье...Выпить-закусить....

Александр Петрович Кудрявцев

правильно нечего оставлять без внимания. Сейчас еще стиркой займется и перетягиванием обшивки мебели

Се
Сежок

Завтрак приготовила. В кухне чистоту навела. Жду как рассветет пойду погуляю на свежем воздухе

Lili

Чаще всего примитивно уборкой и готовой. А хочется зрелищ, эмоций, путешествий)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Бульки такие неуклюжие.)))) И тяжёлые, как снаряд.. И подвижные.. Люблю булек.)))

Наталья Шанина

в свободное время обычно рукодельничаю(неважно,выходной день или будний)

Катруся

Выходные вещь такая, они вроде есть, а вроде их нет😂😂😂🖼

Катруся

Ага, вкуснятина 🤤

Дочь Всевышнего

Воскресенье - день для Бога... В субботу в основном стирка-уборка

Счетчиков Александр

Во блин, выходные начинаются уже 2 января. Так что умирать буду

Елена Успенская

отдыхаю от умственного труда, занимаюсь физической работой

Особенная Особа=)

Гуляла па прасторам интернета.. А сейчас решила чай попить.

Особенная Особа=)

Тебе отвечаю=)... Ты же порадовал=)))

Helena Veselova

День рождения внучки: бедлам-тарарам, прыгалки и бегалки

Wszystko Jedno

Хорошенький буль терьерчик И испек классненько🙂🤣👍

🇷🇺Anna😊

Постановочное фото. собачка, видно, что умнее хозяев.

Аксель Билецкий

Конечно , постановочное. Люди калачи пекут

Особенная Особа=)

Была на хуторе.. А потом на открытии нового стадиона=)