Tanomi .

Женщина на территории мужчины наводит порядок, это её призвание. Но если женщина просит мужчину на своей территории помочь. Она корыстная?

Ответы
Наоба Вашидома

Это кто это порядок наводит на территории мужчины ? ? ? )))))

Tanomi .

Я к примеру

Наоба Вашидома

У мну такого не было ))

Tanomi .

у меня тож

Олим Шарипов

А как это на чужой территории порядок наводить?

Tanomi .

Руками, даря свой труд и время безвозмездно

Андрей Огиря

женский порядок это отсутствие вещей)

Tanomi .

это чистая посуда и еда наготовлена, ну и чистые полы

Андрей Огиря

а если я сам готовлю и мою посуду) правда!

Tanomi .

молодец

Сергей Богатов

Только взаимопомощь.

Сергей Богатов

Конечно,удаляйте.

Tanomi .

Спасибо Вам за беседу и поддержку моего духа.

Сергей Богатов

Пожалуйста!Просто мы с женой всегда все делаем вместе.Теще обшивали балкон фанерой-она размечала,я пилил,прикручивали вместе.И всем приятно.И качественно получилось.

Tanomi .

вот это и есть супружеское счастье. все вместе. Счастья вам на долгие годы и здоровья крепкого,,, Берегите друг друга.

Сергей Богатов

Спасибо Вам!!!И Вам крепкого счастья,успехов,здоровья и исполнения желаний!Пусть всегда удача сопутствует Вам!!!

Марат Сулейменов

очен мудро сказанна

Tanomi .

призвание или о корысте?

Марат Сулейменов

о призвание

Tanomi .

я считаю что человек должен трудится, хотя бы для того , что бы в обезьяну обратно не превратится. Равновесие должно быть. принимать и давать. а так ...

Марат Сулейменов

дайте и дастся вам. что он делал бы обезяну сёровно не преврвтится

Болат Адисаев

блогадарная

Tanomi .

за что?

Болат Адисаев

просто так женщина не подпускает на свою территорию

Варвара Урусова

Нормальная!

Tanomi .

мнение женщины.

Варвара Урусова

Вообще-то Вы правы - я помню. очень не любила эту тему с мом мужем - скучно, приземлённо! Мы познакомились на курсах Д' ИтальЯно - сами понимаете...

Tanomi .

нам женщинам не жалко по дарить свою труд заботу безвозмездно, а мужчины говорят, что я дурак, это не мой дом и мне не зачем этого делать, но также сами себе противоречат, что так же едят чужую еду

Варвара Урусова

Копите, бабоньки, свои денюшки!

Tanomi .

как то так.

Варвара Урусова

Всё! КОпим! Проверка - через неделю!

Tanomi .

😄

Аs К.

да

Аs К.

везде по разному.я вот отвечаю за себя.а вы за всех.очередная женская глупость 😄

Tanomi .

почему же? За многих. Пример мужской с детства был не таким как я наблюдаю по жизни,,,, вот брат старший был на все руки мастер, самоучка, спрашивал не стыдился. в свои 16 сам все делал нам квартиру новую дали лоджии с погребом и по всей квартире, сам остеклил я ему помогала в 12 отец наш умер, что бы мать не тащила в дом ни кого. сам стал хозяйничать, и другим помогал во дворе у кого сыновья пить начали

Аs К.

мне 10 было.тож самоучка.тоже спрашиваю

Tanomi .

моему брату не трудно было помочь и все за простое спасибо с пирожками. он все говорил,,, как стану важным дятькой пузатым тогда деньгами брать буду,,,а так я же еще не умею..

Аs К.

я тож у своих не беру