Грешник *****

А если любовница старше возрастом то это тогда наставница,учительница,и получается не на лево сходил,а на тренировку,фитнес блин?)))))

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

в молодости не вредно и потренироваться. Кстати она не будет претендовать ни на что в отличии от молодой которая нафантазирует себе счастливую обеспеченную семейную жизнь а тебе разгребать потом

Грешник *****

не мне)))я в принципе

Людмила Гладкова

а в спортзал идти ,это никак?что уж за необходимость со старухами -то,?а женщину подобрать по вкусу,и подходящую по возрасту вера не позволяет?

Грешник *****

ты дебил!!!!бросай ружье и всплывай!!!старше не значит старуха это раз ..... подходящая по возрасту необязательно младше а если она будет на день старше???всё бля по вкусу не походит???только полный дебил подбирает женщину по вкусу а вкус от паспорта зависит!!!!!

Людмила Гладкова

допустим,всё так,как ты пишешь,но,в тааком разе,отчего ж так стыдно общаться с "избранницей" учитывая,что имя собственное,не говоря о фамилии,не светится,,идут копипасты,фейки,и почая чертовщина,на хренатакая.с которой стыдно,вот это,как прикажете понимать?только не наддо врать про долги,и прочие заморочки,в других местах человек со спокойной советью светится,и с подарками,и с комплинтами,и кто,после этого дебил?

Грешник *****

ваще не понял нифига

Людмила Гладкова

или сделал вид,что не понял,или всё-таки с интеллектом беда ,для собственного пользования.

Галина

Что то у всех часто блины пошли, видно соскучились по ним . как хорошо без них было ,никто,никого блином не называл .

Грешник *****

блин он и у штанги блин)))

Галина

у штанги согласна -блины ,и на столе блины а с языка срывается уже не блин . а ......

Грешник *****

на первых местах африка стоит))и не надо путать проституцию,коммерцию и бля-во ....душевный порыв ....

Грешник *****

а кто без греха))))одному согрешить то сложно

Татьяна

правильно. Вот только не представляю, сколько лет может быть вашей любовнице, если она старше вас?😵

Грешник *****

да хоть на день или на час ...это уже детали)))

Татьяна

нет. День, час, год- это не разница в возрасте. Когда ему 25, а ей под 40, тогда женщина и будет парню наставницей

Грешник *****

тогда она будет мамой ....

Татьяна

мамой, наставницей, тренером.

Людмила Мухорина

я не знаю. что происходит?почему молодые мужчины стали интересоваться в возрасте женщинами.

Larisa Prokopieva

Не всякая будет няньчится и воспитывать молодого любовника, ибо это напряг, а кому он нужен?

Грешник *****

так с любым надо няньчится ...... любой мужик независимо от возраста остается ребенком

Larisa Prokopieva

Именно . Но и возраст имеет значение, Ибо с возрастом имеется и опыт!

Грешник *****

ой не факт ...опыт приходит с практикой а не возрастом

Солоха

Женщине столько лет.сколько лет ее любовнику..Значит просто прошла сеанс омолаживания)

Грешник *****

это версия по ту сторону,но тоже имеет право на существование)))))

Солоха

так говорят французы)))

Грешник *****

ну эти те ещё затейники)))

St

Это сколько же тогда должно быть лет наставляемому? Светит срок за такое учение.

Грешник *****

да хоть на день младше

Тамара Бобровникова

Ох грешник тогда я великая наставница у меня были ученики и на 16 лет моложе

Грешник *****

что значит были?или новый набор объявлен?

Тамара Бобровникова

Солнышко ты моё у меня уже правнуки я теперь прилежная

Людмила Болтрушевич

Бывает возрастом старше, а жизненным задором младше!😂 приглядись,,,,

Грешник *****

задор дело наживное

Сергій

Учителя тоже должны получать удовольствие от процесса обучения!🤣

Грешник *****

дык естесно ....их никто не заставляет))))

Сергій

Что значит не заставляет? Неужели ученик плохо старается?))))

Грешник *****

в преподы идут по призванию а не по принуждению

Та
Таня

Обожаю вас мужиков - гусаки! С любой воды сухими выйдете!!! 😁😁😁

Clan

Это значит "я мальчик маленький и всё она сама" - отмазка пидора.

Грешник *****

кто она и что сама?

Валентина Бондарь

А может наставницу, учительницу чему-то научил? Это тогда что?

Грешник *****

ничего .....учителя тоже учатся у учеников ....чему то

Валентина Бондарь

Значит хорошая любовница

Она

🤔🤦‍♀️неплохо получается,🤷‍♀️логично...😌

Галина

ну и вы не мальчик. какая тренировка? значит у вас любовь😁

Грешник *****

это да .....любовь хоть и краткосрочная в этом деле обязательна)))

Галина

🍓👋

Мила

Если там ещё и блинами накормят, то почему и не сходить? 😁

Грешник *****

ну это дело такое ......иногда приходиться самому кормить ....кофеём с пироженкой))))

Мила

Разнообразие тоже лишним не бывает!🙂👍

Грешник *****

во именно разнообразие а не поиск лучшего)))сравнивать нельзя)))да и не зачем )))

!!! Жанна !!!

😂😂😂я думаю тренировка больше подходит с наставницей

Грешник *****

Это тонкости)))в целом версия работает)))

Анатолий

Уржался, бля! )))Клаааассс!!!)))) Супер!!!))))🤣🤣🤣🤣

Саша Аут

Интересный подход, а если младше, ну или ровесница?

Грешник *****

тут сложней .....за репетиторство указку могут в узел завязать

Саша Аут

Скажу вам честно, как по книжке, как будто был всю жизнь готов, нам нужно заводить интрижки чтоб были с разных городов: жена, любовницы, подружки, сочувствующий элемент... А то закончатся игрушки разбитой мордою в момент!