***

Почему высокоинтелектуалтно и духовно развитые люди зачастую уходят жить в леса, строят там свое хозяйство, нежили жить в современном мире и направлять свои мозги на развитие мира, общества?

Ответы
Марина

Да как его развивать, если люди этого не хотят. Мы тоже скоро уйдем в экопоселение и будем жить по-своему. Дом уже строим.

***

У нас наоборот стараются ближе к цивилизации перебраться

Сергей Павлович

И кто это ? Хоть одну фамилию назовите! А зачастую это значит большинство. Назовите хоть одного известного.

***

А почему они обязательно должны быть общеизвестными? Ну назову я вам Васю пупкина вам это что то даст?

Тт

Потому, что они достигли того, чего они хотели, и разуверились в разумности человеческого прогресса..

***

Возможно

Тт

👌😎

Ирина Славянка

Мир не хочет развиваться по их сценарию.

Ллири Хесс

Развивать общества бесполезно.

***

Тогда скоро в каменный век вернёмся

Ллири Хесс

Безусловно.

Николай Бочкарёв

Кто же им даст развивать что-то?

***

Ну уходить в лес тоже не выход

Th
Theodore

Это заблуждение. Никого там нет

Михаил

нашему обществу это не нужно....

***

Ну вот

Михаил

так до сих пор уезжают за рубеж.....

Епифания

Примеры можно? Много ушло?

***

Очень много, в интернете очень много про них

Епифания

Ага, кинулась искать подтверждение вашего бреда

***

А я что прошу? Не кидайся!

Владислав Павлов

Вы про бомжей чтоли?

***

А я написала про бомжей?

Владислав Павлов

А кто уходит жить в леса?

Go
Goosha

шизофреники

Александр Грызлов

Нравится им