Надежда

Почему высокоинтелектуалтно и духовно развитые люди зачастую уходят жить в леса, строят там свое хозяйство, нежили жить в современном мире и направлять свои мозги на развитие мира, общества?

Ответы
Марина

Да как его развивать, если люди этого не хотят. Мы тоже скоро уйдем в экопоселение и будем жить по-своему. Дом уже строим.

Надежда

У нас наоборот стараются ближе к цивилизации перебраться

Сергей Павлович

И кто это ? Хоть одну фамилию назовите! А зачастую это значит большинство. Назовите хоть одного известного.

Надежда

А почему они обязательно должны быть общеизвестными? Ну назову я вам Васю пупкина вам это что то даст?

Тт

Потому, что они достигли того, чего они хотели, и разуверились в разумности человеческого прогресса..

Надежда

Возможно

Тт

👌😎

Ирина Славянка

Мир не хочет развиваться по их сценарию.

Ллири Хесс

Развивать общества бесполезно.

Надежда

Тогда скоро в каменный век вернёмся

Николай Бочкарёв

Кто же им даст развивать что-то?

Надежда

Ну уходить в лес тоже не выход

Th
Theodore

Это заблуждение. Никого там нет

Михаил

нашему обществу это не нужно....

Надежда

Ну вот

Михаил

так до сих пор уезжают за рубеж.....

Епифания

Примеры можно? Много ушло?

Надежда

Очень много, в интернете очень много про них

Епифания

Ага, кинулась искать подтверждение вашего бреда

Надежда

А я что прошу? Не кидайся!

Владислав Павлов

Вы про бомжей чтоли?

Надежда

А я написала про бомжей?

Владислав Павлов

А кто уходит жить в леса?

Все Тот Же Гоша

шизофреники

Александр Грызлов

Нравится им