~Игорёха~

-Мужик запомни. Молчание женщины,это не знак согласия. Это предвещание беды...😅

Ответы
Елена Бажан

Совершенно верно!!! Поэтому, кто из мужей не желает слушать бред жен, от которого они избавляются (очищаются, если их не перебивать, а то ведь сразу обнуляются и по новой), когда выговариваются, потом такие мужья сильно удивляются, чего она "надумала" , пока молчала - как правило, ничего конструктивного, а только на разрушение - и там уже не смешно. Кстати, слушать женщину можно сильно не вникая в суть слов (и так понятно, что всякая хрень), но просто поддакивая или кивая в знак согласия, а в момент излияния лучше думать "Как хорошо, жена очищается". Обычно уходит минут 20 (если не запущено дело). И всё. Обнял, чмокнул и сказал, что всё хорошо и будет ещё лучше. И все счастливы 😆 Знать бы это раньше. Кстати, женам бы знать, что мужу для душевного равновесия надо дать те же 20' покоя (хотя бы) и не мешать ему обдумать про себя свои мысли. И он тоже будет спокоен и счастлив. Эх... вот что в школе надо преподавать - отношения, поведение, а не тангенсы-котангенсы (где они сейчас, когда пригодятся?).

Ѻлегъ

ну, ситуация, должен заметить, многовариантная ...так что ждать беды, поводов не очень много 🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что-то мне это молчание игнят напомнило!

Виктор Шаламов

Значит скоро будет большой шухер.

Ил
Иллюзия

Знак безразличия...всего лишь)))

Вячеслав Чистяков

удивил себя наверное

Ирина

А кто ваш муж ?

~Игорёха~

Ну,тогда вы мужик))

Ирина

Это вряд ли ) Даже при всех моих недостатках)

~Игорёха~

Вы просто матёрый мужик))

Ирина

Видимо вам видней, c вашим косоглазием )

~Игорёха~

Я и так вижу))

Ой Ля Ля

Задумалась))))

~Игорёха~

Это плохо😅

Ой Ля Ля

Беги🤣

~Игорёха~

Не)

Ой Ля Ля

🤝🙂

~Игорёха~

🤝пальцы мне не сломай

Ой Ля Ля

Не боись 🙂

Василий Тимощук

бляяяяяя...)))

Девушка Загадка

бравооо👏

Марфа Васильевна Я

Именно

~Игорёха~

Хоть кто-то согласен.

Марфа Васильевна Я

Ещё мало ответов

Юлия

Да да

Смена Мерности

🤭🤭

~Игорёха~

Спать иди)

Смена Мерности

Ой всё)

~Игорёха~

Не,это моя фраза)

Смена Мерности

Пф, начинаицца

Михаил Румянцев

Пох.

Ирина Петрова

100%

Серый

👎