Геннадий Ким

ну почему, каждый раз, когда жена кидает в меня сковородку, и если я уворачиваюсь, то в разбитом окне винит только меня ???

Ответы · страница 2
На
Надя

Потому что в том случае если бы сковородка попала в вас виновата была бы она

Алёночка Данилова

а ты скажи так - это не я это жена в меня сковородой бросила а я увернулся !!!!!

Настёнка Деткова

А ты не добивайся летящих сковородок!!! А люби, цени и уважай свою жену!!!

Тимур Бикеев

а ты не уворачивайся пусть она попадёт в тебя а потом вини её за эта 😄

Жанара Zhanara

не увернитесь один раз,жена всю жизнь себя за ваш синяк винить будет

Ольга Иванова

ей надо просто потренироваться и не будет больше разбитых стекол)))

Назым Магжаева

Гена, ну если бы вас не было и стекло было целым. Так кто же виноват!

Татьяна Олейник

а как бы вы хотели?нечего уворачиваться- нужно ловить сковородку

Оля Веретенникова

Не касячил бы и сковородки бы не летали. А мирно стояли на плите.

Sergey Popov

Потому что плохо понял комедию Шекспира "Укрощение строптивой".

Ribka Ribka

ахахах потому как ты виноват скаворода же в тя не попала ))))))))))

Гена Инакентий

стойко пренимай удар как мужик а не уворачивайся как баба!)))))

Яна Былицкая

значит надо успевать ловить сковороду,когда она летит в вас)

Лена =)

А зачем доводить жену до того, что она кидает сковородки?)))

Лидия Суспицына

Как же надо довести жену,что она кидает в Вас сковородку?

Музыченко Алена

переведите вину на сковородку!! летает где по положено!!!!

Рафаил Файзуллин

Я тоже в ужасе, Вы то причем, во всем виновата сковородка

Соня Гриднева

ну потому-что сковородка предназначалась вам а не окну)

Люся По

Потому что ты всегда и во всём виноват, ты и только ты 😉

Katalina Dmitrievna

задумывались, почему она вообще берётся за сковороду?

Геннадий Ким

сначало она увернулась от кастрюли с кипятком.......