Яна Головина

Куда вы ездили в путешествия? )

Ответы · страница 2
Алексей ....................

япония, южная корея, китай, гонконг...:) советую

Алексей ....................

оо:) любите путешествовать? как вам германия?

Яна Головина

Я начинающий путешественник)) Вообще люблю) Насчет Германии - знаете, мнение изменилось о стране, мне безумно понравились люди: доброжелательные, подскажут, помогут вдруг что. Понравилась кухня. Даже язык оказался вживую мягче (хотя я раньше немецкий считала грубым и неприятным на слух) . Поэтому после этой страны остались только теплые воспоминания)

Алексей ....................

планирую туда сьездить на горнолыжку? думаете стоит?

Яна Головина

Тут я не могу подсказать, простите) Но мне почему-то кажется, что вы не пожалеете)

Алексей ....................

хехе:) ладноспасибо и на этом:)

Фархад Садуллаев

В прошлом году в Египет,в июле тоже туда поеду

Камо 1

С училкой в Дубай сняли отель и у нас был секс

Портной

египет, прага, питерь, иркутск, турция,

Портной

тусняка там много....а денег было мало

Артем

без тебя пока никуда не еду-жду))))))

Артем

не с нами а с тобой)я тут в единственном числе вроде))))))

Яна Головина

Да хоть куда))))))))))))))

Яна Головина

круто ) там я еще не была)))

Артем

я тоже там не был( хотя в интернете познакомился с некоторыми испанскими друзьями)Планирую как-нибудь рассчитаться с долгами и съездить туда -думаю некоторые из них мне и посоветовать смогут что да как))как соберусь-поедешь?)

Артем

а я поеду) скорее всего один тогда...у меня есть мечта побывать в Мадриде и на стадионе Сантьяго Бернабеу)

Яна Головина

Удачки) если мечтаете, значит посетите)

Артем

спасибо) только почему опять на вы? мы же договорились общаться как друзья на ты?

Прошлое

в Крыму была,в Минске, В Москве

Kudas

Недавно посетил Кудыкину Гору

Yanka Egyptianka

Египет, Тунис, а живу в Крыму)

Яна Головина

Как Египет? Скорее интересно как вам люди там понравились?

Yanka Egyptianka

Те, которые в туристических городах - жалкие, противные, лживые подобия людей. Но есть настоящие Египтяне, как правило живут в обычных египетских городах, деревнях. Очень дружелюбны, всегда придут на помощь, вкусно готовят, угощают, ценят людей, а не деньги.У меня там много друзей и я скучаю по этой стране и людям. А сами где бывали?

Яна Головина

Почему я спросила, первую характеристику уже слышала. Я мало где была: Украина (сама вообще оттуда), Россия (сейчас живу тут), Белоруссия, Польша, Германия и Франция.

Yanka Egyptianka

Первую характеристику дают, как правило, те, кто не выезжал из курортной зоны, потому она чаще всего встречается)) Вас, смотрю, больше в Европу тянет)

Яна Головина

Меня тянет хоть куда)) Я бы с удовольствием еще больше путешествовала, но всему свое время)))

Василий Парамей

Это можно книгу написать...

Василий Парамей

Да, в Росси от Кольского полуострова до Байкала и с Воркуты до Кавказа, и Европа, Азия, Африка. Везде красиво и много интересного..

Павел Галяс

в антарктиду,а вам слобо

Павел Галяс

что есть росвет в антарктиде,полугодичного нового дня

Pasha Melnik

что все перечислить? ))

Pasha Melnik

какие города?

Яна Головина

Украина: Ивано-Франковск, Одесса, Харьков, Киев, Донецк, Бердянск, Святогорск, Славянск, Луганск, (да вся Луганская область)...вроде все. Россия: Санкт-Петербург и Ростов)

Pasha Melnik

неплохо. Киев, Виница Москва Полтава Львов Черновцы все это на машине. Одеса весь юг Крым Геленджик анапа по берегу, Казань Уфа, Ужгород Эт которые помню названия ))

Яна Головина

Вот и я перечислила, которые помню))) Проезжала очень многие города (я об Украине), всех и не вспомнить)

Pasha Melnik

ну ты пряма лягушка путишествиница

Fedor Shkenev

Что-все перечислять???

Fedor Shkenev

Весь Крым, Одесса, Столицы Прибалтики, Практически все более-менее крупные населенные пункты по ж\д С-Пб-Мурманск-Петрозаводск, Беломорск, Кемь, Ловозеро, Калевала(где остатки сосны Леннарта), Хибины- Кировск, Апатиты-и оттуда-в более мелкие, кое-что на побережье Белого моря, Новый Уренгой, Стрежевой, ТОмск, Новосибирск, Магнитогорск(даже купался в реке Урал-"по следам Василия Иваныча"), Барнаул, Горноалтайск... ну из крупного-вроде все... Крым-жили родственники в Феодосии, Прибалтика-рядом с Питером-в студенчестве по студ.билету со скидками, Уренгой, Стрежевой-стройотряды, остальное-водные походы по разным рекам-уже лет 25 ходим-вот этой весной по паводку были в Карелии-р. Укса-выходили в Сортавалу, В Кировск и в Апатиты попадал, когда ходили зимой в Хибины на лыжах-в марте... ну так, вроде-все... Естественно-перечислил только точки входа-выхода-а уж через какие поселки проплывали-я и не упомню-часть из них и тогда уже существовала только на картах-заброшено все на Северах...

Яна Головина

Ого...что вы тут делаете? ))) И сколько лет путешествуете так?

Fedor Shkenev

С 82 года-ПСНы, река Гауя-и последний раз 28 апреля-7 мая-река Укса(Уксун)-катамараны-Северная Карелия(есть в тырнете по метке "Розовый Слон")-это рядом с Питером-Сортавала-типа прокатидзе...

Яна Головина

У вас вообще свободное от путешествий время есть?)))

Fedor Shkenev

Все это-в среднем-не больше месяца в года-даже если за сезон получается выкроить два похода-то один-на Майские-5-7 дней-ближняя Карелия, а второй-под месяц-это куда подальше-дорога...

Яна Головина

Умничек какой) Продолжайте в том же духе)))

Fedor Shkenev

а то ж!

Mihail Vasilyev

Грузия, Чехия..

Яна Головина

Не была) У меня малый опыт: Украина, Россия, Белоруссия, Польша, Германия и Франция - поэтому все еще впереди)

Mihail Vasilyev

Ну не такой уж и маленький.

Яна Головина

Тем не менее, хочется как можно больше открывать для себя мир)

Mihail Vasilyev

Иногда и совсем рядом можно обнаружить совершенно необычные вещи.

Яна Головина

Это точно) Как раз Украина и Россия для меня таковыми являются)

Анна Корбина

В Анапу. А вы?

Яна Головина

Украина, Россия, Белоруссия, Польша, Германия и Франция - пока все)

Яна Головина

Лучше всего в России) Романтично - во Франции)

Анна Корбина

Чем там романтично ? Например?

Яна Головина

Улицы, архитектура, люди, все было наполнено чем-то манящим и романтичным) Это мои впечатления, просто я давно мечтала побывать в Париже и это свершилось)

Аглая

в Одессу

Яна Головина

Ой, прекрасный город) тоже была там))) Безумно понравилась опера и завод вин)

Аглая

да, город прекрасный

Михаил Ширшов

В Индию

Яна Головина

А правда что там не совсем чисто, говорят грязная страна? Я тут не хочу никого обидеть, просто интересно

Михаил Ширшов

Да, порой такие ароматы, думаешь наизнанку вывернет

Яна Головина

Тем не менее вам понравилось как я поняла. А что больше всего понравилось: архитектура, кухня или что-то другое?

Михаил Ширшов

Добродушные люди и все остальное что тебя гармонично окружает находишься ты в предгорьях Гималаев , на границе с Пакистаном в пустыне или на Гоа