Валентина Коваленко

никогда ,никогда не играйте с бомжами в игру-сьедобное не сьедобное,стопудово проиграете))))))? 😄

Ответы
Juri Kuznetsov

нет такого слова, которое не может служить китайцу едой, а еврею фамилией...

Валентина Коваленко

Это где вы на фото, интересно..

Juri Kuznetsov

Великорецкий крестный ход в Кировской области - самый массовый крестный ход в России, в отм году где-то тысяч 50 участвовало...

Juri Kuznetsov

у них даже сайт есть, можете в поисковике набрать. Он существует уже более 600 лет в одни и те же даты с 3 по 8 июня...

ОК
Олег Колотухин

дааааа-уж!!!среди бомжей гурманов нет!да и самелье не встричал среди них!!!

Алексей Хорев

Лучше поиграть с ними в бутылочку. Лишь только потм не сыграть в ящик ))))

Саша Дыров

в степь дикарём пустой уйдите на неделю!потом выиграете стопудово;-)

Плита

никогда не играйте со мной в камень-ножницы-бумага. НИ-КОГ-ДА !

Плита

не стоит благодарности. Обращайтесь)

Илья Ижемцев

Угу))) И из старой помойки не читайте гадость желтую))))))))))))))))

Владимир

огогогогогого! Валентина!!! любительница экстрима?

Владимир

даже безрассудство должно быть с головой... иначе капец... поаккуратней пжлст

Идальго

эхххх Масяня... учительница первая моя ))))))))))))))))))

Лисиц Рыжий

это точно...и еще в модных трендах проиграешь...

Луиджи Казераги

Ну да, чтобы не принять шоколадку за какашку.=)

Андрей Синенко

Я похож на человека, играющего с БОМЖами?

Антон Малышев

Ты уже попробовала, ,,,,,,, сожалею тебе.......

Владимир Скрыльников

НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ...ЕСТЬ ШАНС ПОБЕДИТЬ)))

Ди
Дикий

так и с советскими студентами не стоит)

Олег Романов

Это просто КОСМОС!!! Не дай БОГ ни кому!!!

Бурнашев Ильдар

Видимо вы не были в армейской столовой)

Александр Назаров

Ну , дурочка.... 😄 😄....Ну и чего....??? )))))))))

Никита Никитосов

а ты ч? бомжами поиграла? да? че ели то

Валентина Коваленко

не скажу,а то рвотный рефлекс не сдержишь 😄

Валентина Коваленко

нет такой секрет для маленькой компании

Никита Никитосов

а ты бомжам деньги даеш? или еду какую нить?

Анатолий Ерофеенко

А с хирургами в нужное не нужное)))))))

Ашот

Tochno,i s alkashami toje ne igraite kto skolko mojet vipit 😃