Галина. Ярославль

Интересно, почему американцы показывают средний палец, а русские руку по локоть? Россия - щедрая душа?

Ответы · страница 2
Влудомир

может, это говорит о превосходстве размеров русских... ну, вы поняли...

Ал
Альфия

Возможно,хотя есть вариант: Может русские опасаются, что не дойдет

Елена Михайлова

у богатырей всё богатырское, а американцы- не взять, ни показать.

Михаил

меньше движений , америкосы умеют экономить , с праздником вас!!!

Pavel Pavel

скажем так, показываем то, что сосем (простите за фамильярность)

Сергей Башков

причем тут душа ? если у них там всё...по пояс, то у нас по колено..

Vladislav Lonkin

не знаю как другие русские, но я тоже средний палец показываю 😄

Sapar Kataganov

у нас настоящие мужчины и женщины это очень хорошо понимают

Хитмэн Блэкк

Видимо, отголоски тех времен, когда на кол любили посажать...

Тамара Воробьёва

Наверное, всё дело в габаритах. Не побьём, так хоть напугаем

Виктор Шестоперов

....мэлкий-мэлкий пшино,крупа знаиш?-два мишка(анекд.кавказ)

Вероника Жукова

Каждый свои ругательские способности трактует по своему.

Хадижат Лабазанова

когда-то была щедрой, а теперь не прочь и по-американски

Андрей Трофимов

так америки пальцем трахаются, а наши от души по локоть

Виктор Давыдов

да чО нам ихний палец ?? мы и водки больше пьём.............. 😄

Befora

терпеливый)

Befora

за просто так?

Befora

в белом пиНжаке)))

Виктор Давыдов

ага, с кармАнами..............

Befora

))))))))))

Андрей Морозов

от души)) дарить так дарить не жалко)) по самое не балуй

Сергей Сударев

Умом Россию не понять, в Россию можно только верить. 😉

Геннадий Gab

мы по локоть в крови..и в прямом и переносном смысле

Антон Харченко

Энергии меньше затрачивается, не дай бог похудеют

Казак

У кого какого размера,тот столько и показывает 😄