Инка Всесвятская

🖼иногда, бродя по спрашке, создается впечатление, что бродишь по голубятне, радуешься, когда встречаешь людей на пути☝️😁 Какие у Вас ощущения?)

Ответы
Сергей Волков

Иногда, хорошо что не часто, встречаются люди которые глубокомысленно несут полную чушь, Мало того, они ещё пытаются убедить тебя, что это ты идиот и совершенно не прав))) Сначала пытаюсь достучаться до их разума, а убедившись в тщетности попыток, просто в личке коротко объясняю кто есть кто и отправляю болезного в ЧС! И пусть меня считают хамом!!!

Инка Всесвятская

Зачем что-то объяснять и после пафосно чс-ить... Молча нельзя? Повыёживаться надо перед тем, кого якобы идиотом считаете? И таких здесь водоемчик).

Сергей Волков

Просто я стараюсь верить, что есть в человеке что-то человеческое))) Ну, а если нет, то ...........

Инка Всесвятская

То уходим по-английски😁

Сергей Волков

То переводим в разряд ЧС))))) 😅😂🤣

Инка Всесвятская

Дык, молча!

Сергей Волков

Конечно)))))

Игорь

Разные, Инна. Для одних это площадка для общения по интересам, а для других ринг для бодания рогами. А для третьих помойка для слива собственного накопившегося негатива. Для некоторых - поиск приключений в плане виртуальных отношений. Лично для меня первое. Но случается, что попадаем не на свою площадку, а там решаем - уйти или остаться.

Инка Всесвятская

Всё верно.

Игорь

Спасибо!)🌹

Илья Подбегалин

плохо конечно обидно за птиц, во Франции, этих птичек олицетворяющие мир, или просто как символ мира, даже во время бракосочетания, Голубей называют крысами, я думаю несправедливо. лучше так, спорить с идиотом, все-равно что кулаком по булыжнику ударить.

Лю
Людмила

Здесь люди разного возраста и дети и очень пожилые люди ,разное воспитание. образование. Говорят ужасные вещи, никого не уважают. И когда встречаются умные и приятные люди. то получаешь истинное наслаждение от общения с ними

Mr_Nobody

Скорее получение не интересных ответов на свои не 'очень' интересные вопросы, и ожидание интересных репостов на часто свои весьма банальные комментарии! Если, что, иронизирую себя, ну всё, я полетел! Заранее прошу прощения!

Ч-
Человек - Невидимка

Когда я захожу на спрашку у меня возникает ощущение множественных бормотаний атакующих меня как в мультике о мумитроллях когда они испортили словарь. Тут будто какая-то ментальная помойка )

Ч-
Человек - Невидимка

Ну шикарно ж получилось ) Нету её?

Инка Всесвятская

Искать надо... Зато эта есть) 🖼август 2019

Ч-
Человек - Невидимка

😃 Ничего себе )

Инка Всесвятская

Воттакидела😁

Ч-
Человек - Невидимка

Мож воспользуюсь снова ) Спасибо )

Котопланетянин.

У меня самые лучшие впечатления от спрашки. Грешники в ЧС летят и не оглядываются.
Ответы сразу поступают, что еще надо. Сервисы всё необходимое, отличный сайт! Супер!

Инка Всесвятская

Сообщество котов и котовсяких) к тому ж радует🙊😁

Котопланетянин.

Да, конечно. Да на мордашку котика приятнее смотреть, чем на .. сами знаете что ))

Инка Всесвятская

Мой зонтик красками пылает в то время, как авка ваша угасает🤷‍♀️🤪

He
Helen

Норма, * В споре всегда рождается истина* поэтому с голубями и засранцами не спорю, а тем более в шахматы не люблю играть. Мне больше нравятся умные киты..)) 😉

sh
shlooz111

Есть еще высказывание: из двух спорящих один дурак, а другой подлец. Не смысла в спорах. Дурак умнее не станет. А плохой человек почле спора лучше не станет.

Lаzy

Ну, нет.. Хоть и являюсь эпичным дураком, могу поспонить... Если нужно- находятся аргументы, как не странно. Не могу себя отнести к голубям.

Инка Всесвятская

Не можете, ну и не надо)

Григорий Земляной

Согласен с вами в том,что людей мало,поговорить не с кем,а в основном тупое,недоученное жлобьё-жертвы реформ образования.

Александр Геляев

Бывает. Особенно когда пытаются затронуть философские темы. При этом с орфографическими ошибками по две в каждом слове.

Инка Всесвятская

Прям уж и по две), прям уж и в каждом слове)

Александр Геляев

Это образно. Даже одна перечеркивает всю тему

Инка Всесвятская

Вот, любите вы краски сгущать). Пусть философствуют и с ошибками). Порою это опечатки, а порою и да, ошибки, а кто не без греха😁

Сысо Александр

Бывают разные комменты:Те, прозвучав, как в воду канут,От тех кружится голова,От большинства так уши вянут.

Олег Ахмедов

Тоже разные. Одни чушь селят, другие даже оскорбляют, но есть и такие, с которыми хочется дружить.

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка ..... не принимайте всерьёз 🙂😁

Бэла

Да всех ребят мне жалко.И ту и другую сторону.В нечеловеческих условиях,от смерти на волоске...

Бэла

Это не туда попало😁

Инка Всесвятская

Бывает🙂

Eлена Вологжина

Такие же ощущения. Мало дураков, так здесь ещё десантировались жрицы любви и попрошайки.

П.
Петр ....

Такое ощущение присутствует , причём давно , и не только в рамках этой ,, площадки’’,

Алексей Старшинов

Один классик, как-то заметил, что чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!

Александр Tukan

Всяких хватает. Чем интереснее собеседник, тем реже попадается. Это же очевидно.:)

Инка Всесвятская

Наверное так🤷‍♀️