Имя Мадина мусульманское,татарское,английское,греческое и казахское. Моё имя имеет несколько версий происхождения.например :по арабской "большой город" А ваше имя что означает ❓

Ответы · страница 7
Просто Александр

Вообще то в Тунисе старая МЕдина и новая МЕдина обозначающие Город через Е пишутся.

Владислав Кошелев

А я просто Влад)))
Приятно познакомиться)))
Главное не имя, а что у человека на уме))))

Сергей Цепелев

Имена имеет право давать только Бог. Ты человек, мне достаточно только этого имени

Юрий Николаев

Юрий- землепашец.....но почему-то в старославянском его нет там родственное Георгий

Евгений

А корни Вашего имени - в иврите. Мдина (медина, מדינה) - страна, область, провинция. )))

Sasha L'italiano*****

Александр, который взял и разграбил большой город, а всех женщин к себе в гарем!)))))

Людмила Иволга

Значение моего имени - на поверхности,прочтите внимательнее и всё сразу поймёте!

Павел Захаров

Имя Павел в переводе с латинского языка («паулюс») означает «маленький», «малыш»

Александр Царьков

Мадина,если у вас греческие корни в имени,значит вы знаете,что означает мое имя.

Helen

Елена- светлая, а вообще- именно она нашла крест, на котором был распят Христос...

Sayfutdin Kurunbaev

дословно с арабского на русский переводиться -"меч религии",а по сути "щит веры"

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Дословный перевод моего имени с древнеславянского – «золотая», или «золото».

Кристина

Мадина мне ваше имя нравится, если рожу двух девочек назову Мадина и Анжелика

Анжелика Я!

Толкование с греческого языка имени Анжелика – «ангел» или «вестница Бога».

Олег Бобров

Олег – от др. сканд. священный.

Источник: http://names.neolove.ru/male/14/196.html ©️ NeoLove.ru

Анастасия Мусийченко

На всех языках имя Анастасия означает " Воскрещённая", "Возвращённая к жизни"

Лариса Бочкарёва

С греческого- чайка, Вселенная, а с какого-то еще (забыла) - сладкая, приятная.

Стриж Отрядный

Мое Ееатерина от древнегречесеого "кратос" , что значит -чистый , непорочный.

Alone In The Dark

Санек - откуда мне знать - я видать хотел весь мир завоевать - ну скоро скоро))

Лиза Пупкина

Имя древне-греческого императора , а значение означающее «владетель блага»