Имя Мадина мусульманское,татарское,английское,греческое и казахское. Моё имя имеет несколько версий происхождения.например :по арабской "большой город" А ваше имя что означает ❓

Ответы · страница 9
Анна

От греческого слова Галене это означает спокойствие ,безмятежность

Ваш Советчик

Город в Саудовской Аравии ,куда происходило переселение мусульман!

Марат Хабибуллин

Мадина - прекрасное имя. Мое тоже многое что означает, как и фамилия.

Мартина

Мартина -лучшее творение Марса,кожаная плеть на библейских буквах)

Гулчоро Култаев

Имя из одного из 40 воинов Кыргызского героя Манаса Великолушного!!!

Nikola Mahkov

никола--защитник покровитель моряков путешественников туристов....

Дмитрий Табунов

Потомок Деметры - древнегреческой богини земледелия и плодородия.

Надежда Доронина

Означает "надежду" ( вера, надежда, любовь, софья - библейские имена)

Борис Сапожников

Мое имя - сокращение от имени Борислав, что значит: борись за славу.

Яду Хари

Моё имя означает имя Бога,Который явился в лунной династии Ядавов

Полковник Чингачгук С Кавказа

А моё имя произошло от названия города в Персии( ныне Иран) - Гилян.

Sasch Sob

Да нифига оно не обозначает ,хотя в гугл можно всякой ерунды найти

Тунгук *

Мне всёравно мне нравятся имена тех людей которые мне нравятся !!!

Никита Зотов

Доброе утро Мадина! Поздравляю тебя с праздником Великой Победы!

Николай Колюня

Повелитель народов),хотя мне до повелителя как до Москвы пешком)

Ви
Виталий

рад представиться о луноликая пэри - Валериан похмелитель котов

Лилия Киргизова

мое имя-цветок, а еще переводится с латинского как Чистая, Белая)

Душа Моя

Имя ГАЛИНА-- добрая трудолюбивая.в любое время подам руку ПОМОЩИ

Ди
Диана

Богиня охоты. У англичан нет имени мадина. Так как оно исламское

Who I Am

С арабского достойный, с тюрского видный, с казачьего чуб(чолка)