Павел Костенников

Дано: Нео летает со скоростью 800 км/ч и бьет агентов Смитов всеми четырьмя конечностями со скоростью 8 ударов в минуту. Вопрос: сколько времени потребуется Нео, чтобы облететь и ударить каждого из 10 000 агентов Смитов, если в одной руке у него бездыханная Тринити, а в другой - рекламируемый мобильный телефон?

Ответы
Владимир Межаков

Да ему с такими задачами для начала разгонный блок задействовать надо или 10 тыс. самонаводящихся автопилотируемых поддавалок агентоударялок..можно чтоб и разрывали цель при её достижении или разрядом эл. тока долбашили агентов например или щелбанца слеганца....Всё от гумманизма зависит...:)

Фёдор Деринг

во крута )))

Саня Юрченко

руки заняты - значит бъёт только ногами, каждой по 8 ударов в минуту: и того 16 ударов в минуту. 10 000/16=625 минут (при условии что все Смиты находятся рядом) или 100,5. Учитывая что оин полнометражный фильм длится всреднем 2 часа - получаем 50 фильмов

Нюша Кустова

Тоже самое : летя два крокодила один зелёный другой на север . сколько будет стоить пьяный ежик если тени скрываются в полночь?

Е*
Евгения ****

Я никакого Нео не знаю... А вот с Громозекой, Зелёным и профессором Селезнёвым, дружу давно. Спасибо, Киру Булычеву)))

Алексей Гаврилаш

Вообще-то ему бы не помешало избавится от хлама в руках пежде чем дубасить кого-либо.Отличное чувсво юмора.

Галина Любимова

это слишком сложно для женских мозгов.Если б вы спросили, что он при этом думает?-то тогда без вопросов

Ирина Бородина

Дим, рекламные агентства должны становитьсяк тебе в очередь за креативными идеями...Сам сочинил?

Людмила Савлучинская

странное задание. хотела посчитать, но куда деть Тринити? Или ею привязать мобильный телефон?

Cанёк M/s

Задачка ответа не имеет... потому как он без ног останется... и будет печальный конец!

Фёдор Деринг

шутливый вопрос позитив на день у этого вопроса нет ответа

Cанёк M/s

Да я уже и ответил примерно что нет ответа, но предположил конец истории!!

Cанёк M/s

Лучше продолжения сняли про гену с чебурашкой

Натали Королева

Трудно ему будет это точно.и тело не уронить и телефон рекламировать.Не завидую

Татьяна Кузнецова

если он как то стреляет ногами ему понадобится больше 4х месяцев

Валентина Иманкулова

ОЙ!!! ВАЛЕРАААА!!!! Давай без ЭТОГО!!!! Сейчас не до этого.....))))))))))

<Made In Мам@>

математическое мышление с 20 октября по 1 ноября недоступно

Сергей Шевченко

все зависит от качества травы, которую он курит в процессе

Иришка Самая Счастливая

перестань употреблять, то что ты употребляешь....))))))

Фёдор Деринг

ахаах! )))

Иришка Самая Счастливая

не, ну согласись слишком заморочено с утра)))

Фёдор Деринг

это вопрос шутливый с позитивом на день ответа у него нет и небыло )))

Иришка Самая Счастливая

да и ответ для тебя, был шутливый))) Хорошего дня))

Фёдор Деринг

и тебе отличного дня

Кожанова (Регион 52)

какой вы умный Валерий!!!! многие вам позавиовали )))

Светлана Александровна

да с таким набором он просто смоется на корабль! )))

Андрей Жолудев

одна секунда чтобы понять всю глупость этой затеи

"бендерівський Фошист"

Пипи летит на голубе со скоростью гранатомёта

Наталья Хитрова-Гусельникова

он долго будет летать при таких условиях