Сл
Сладкая

Какая марка часов для Вас статусная?

Ответы
Товарищ Сухов

Статус часов, телефона ... Как у тебя все примитивно ... Я смотрю в первую очередь на человека как на личность, интересен он или нет.

Сл
Сладкая

Так я не против. Смотрите на здоровье!) А я побуду примитивной, если Вы не против конечно.

Товарищ Сухов

Лучше развивайся.

Сл
Сладкая

Лучше идите своей дорогой)

Товарищ Сухов

И тебе попутного ветра в ОПУ ... 😅

Сл
Сладкая

Вы гондон)

Андрей Шатрыкин

Ненавижу знать, сколько время, плевать на статус, у меня нет часов и даже если бы мог позволить себе дорогие часы, не носил бы)

Сергей Толстель

Мне пох глубоко на марку, я живу вне модных трендов. мне важна надёжность и функциональность девайса за внятную стоимость.

Genadij Kozlovskij

Для меня чужды статустность и статусные вещи. На моем смартфоне логотип производителя заклеен кусочком чёрной изоленты.

Александр Луньков

Для меня не существует статусных товаров. Не олигарх, потому и не интересует статус.Тикают, мне нравятся и ладно)))

Sergio

Вопрос к чему? Хорошие часы - моя слабость. Я знаю большинство статусных часов. Сам такие ношу...😳 😎

Sergio

Нет, какие же это статусные? Они стоят баксов 200! Это повседневка, типа Тиссо, Сейко, Ситизен и т.д. Статусные часы - это Бреге, Хубло, Френк Мюллер, ну или Ролекс...🤔 😎

Овца Петти Мутон

Бери свотч и не парься ))

Sergio

А кто собрался брать? Если смотреть в этой категории, то тогда уж немного напрячься и взять Gant или Candino. Дороже 20 тыс часы брать вообще не стоит, не выгодно. Тут уже есть хитрый фокус как купить дешево и хорошо.,

Овца Петти Мутон

👌 согласна

Sergio

Овца! Иди спать, уже поздно!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Привык к Ориент, уже пользуюсь ими с далёкого 86-го . . . Сколько их уже было, но только Ориент . . .🙂

Edward

у меня Касио, друг как то купил Романсон, но мне они не нравились, а вот Тиссот мне нравятся.

Тыдыщ Ч

Я не понимаю постановки вопроса. Что такое статусные часы? Типа чисто для понтов? Фе.

Вадим Павлов

У меня порядка 12 часов разных марок, а лучше и точнее ходят самые простые

Леонид

Сейчас столько подделок, что вообще на это не смотрю. Хотя люблю хорошие.

Леонид Музафаров

Главное - двойник. Был Ситизен 15 лет, потом забарахлил, сейчас Кассио.

Ал
Александр

У меня обычные FOSSIL а по поводу пристижности я незадумывался

Ведающий.

У меня есть часы, давно подаренные - "полёт". Они мне дОроги.

Сл
Сладкая

Сколько им лет уже?

Ведающий.

Больше двадцати - точно.

Сл
Сладкая

И они живы?

Ведающий.

Да! Механика.

Сл
Сладкая

Удивительно...делали от души)

Ведающий.

Постоянно провожу обслуживание.

Александр Былков

да мне главное,чтоб удобно-для меня ничего статусного нет

Денис Сазонов

какая разница какие часы? я с Patek Philippe Geneve хожу и мне норм

Володя

Patek Philippe модель Grandmaster Chime . Сам эту марку предпочитаю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

College Orient. Всю жизнь сам носил, недавно отдал сыну.

Ал
Алексей

У меня - часы производства Кировского завода примерно 40-х годов. Переделанные в наручные из брегета.

Indees Rybckin

Читаю, и жалко, когда люди гоняются за игрушками)

Юр
Юрий

Люблю часы) у меня было их четверо) сейчас трое)