Александр Ипатов

Интересно узнать чьи то дети пользуются "Пушкинской картой"?

Ответы
Ирина

В Пермском крае в первую неделю работы программы «Пушкинская карта» было приобретено почти 1 500 билетов в Театр-Театр, Пермский театр оперы и балета, ТЮЗ и другие учреждения культуры. Как пояснили в региональном Минкульте, на данный момент наибольшей популярностью у владельцев карт пользуются спектакли Пермского академического Театра-Театра, на которые продано 874 билета.

Александр Ипатов

спасибо за ответ значит по немногу действует

Slavny

конечно пользуются. у нас краеведческий музей (в котором 2-3 экспоната) стал стоить 200 рублей вместо 30. И туда каждый день водят школьников по пушкинской карте

Александр Ипатов

замечательно

Я Счастливая

Мы не пользуемся. Многие музеи по карте москвенок бесплатны. Или мы со скидкой идем как многодетные.

Александр Ипатов

спасибо за ответ

Лори🌚

мой брат меньший пользуется, шестнадцати лет. постоянно. выходы у них всем классом

Александр Ипатов

спасибо за ответ

Хочу В Париж

да,конечно..с первого января своей оформлю..благо есть куда сходить

Александр Ипатов

Это замечательно используете вес ресурс карты

Хочу В Париж

ну 5 тысяч с января..у нас в спб его быстро можно использовать

Александр Ипатов

Да я знаю

Наталья Демешина

Да мой внук учится сейчас в Питере и этой картой пользуется...!

Александр Ипатов

замечательно

Юлия

Нельзя пока, сын пробовал купить билеты, не приняли.

Александр Ипатов

А что так

Юлия

Понятия не имею

Александр Ипатов

Люди пишут что пользуются на весь ресурс

Юлия

Фиг знает, может не на то хотел потратить. Вот на прошлой неделе хотел купить билеты в кино и карту не приняли. Возможно есть ограничения

Александр Ипатов

Там ресурс 3000р с сентября будет 5000р

Юлия

Не помню по суммам. Но есть точно

Александр Ипатов

Используйте

Нетвоя

конкретнее - ваши детки зарегились на госуслугах?

Александр Ипатов

лет 10 как

Нетвоя

шустрые

La
Larisa

Да пользуются мои студенты, довольны в общем

Александр Ипатов

Используют полностью ресурс

La
Larisa

Не щна

Александр Ипатов

Не понял

La
Larisa

Если честно не знаю

Ды
Дымок

Александр Сергеевичь, так его уже нет давно.

Александр Ипатов

это карта с 1 сентября действует номинал 3000р для развития наших детей

Огрызько Алла

библиотеки закрыты , в читальни доступа нет

Байкодром Космодур

Да. Не совсем мои, но формально мои.

Александр Ипатов

Используете весь ресурс карты

Байкодром Космодур

Новый ещё нет, а на старый они в театре были и в филармонии.

Александр Ипатов

Молодцы

Владимир Фомичев

Я слышал по радио , что пользуются .

Дарья Иванова

У моей подруги дочь пользовалась

Александр Ипатов

Хорошо

Соня Хавшабо

Моим рано) я бы пользовалась 🤭

Гульшат Акбашева

Да.сегодня в эрмитаж моя пошла

Александр Ипатов

Замечательно

Гульшат Акбашева

А большинству ребят некуда в раонах

Гульшат Акбашева

Сельских поцти

Александр Ипатов

Да пишут не куда идти

Гульшат Акбашева

Заставляют ... Кому то нужны

Юл
Юля

Пользуются) но... Есть вопросы)

Александр Ипатов

Изпользуете весь ресурс

Юл
Юля

Ресурс карты? А что там использовать? Там странные расценки)

Юл
Юля

Ну... Пару спектаклей) Кстати, в этот раз 5000 прилетело. Но... По Пушкинской карте билет в театр 1200)

Ирина

А с вашими внуками что не так ?

Александр Ипатов

Все хорошо почему вы так решили

Владимир

чьи -то и без карты пользуются

Ko
Konrad

тэ.... ещё и "лермон товской.

Александр Ипатов

ее пока нет

Ko
Konrad

ВОТ ! ПО КААА...