Сила Ветра

"Мужчина начинает видеть в надоевшей ему женщине недостатки, которых он не замечал в период любви, и жадно старается открыть в ней побольше дурных качеств, чтобы дальнейшие отношения стали совершенно невозможными." Вопрос, а в связи с чем она ему надоедает?

Ответы
Николай Дубинин

...не нужно думать за мужчину. Не нужно представлять внутренний мир мужчины через свое мировоззрение. Мужчина не женщина.
Это женщина может сфокусировать свое внимание на не достатке (на тюбик с пастой), и это может быть основной причиной развода.
Мужчина может относиться к предмету - хорошо. Плохо. Никак.
Конечно, есть такое в человеке, как в поговорке Востока: - Чем дольше нас ожидают, тем больше недостатков в нас находят. Или, что то одно увеличивают до критического размера.
Даже от женщины дарующей приятные и сладостные переживания хочется отдохнуть. Побыть вне ее влияния.
Мужчине требуется место отдохновения, эмоциональная тишина (!), пауза.
Мужчина не женщина! Что свойственно женщине, мужчину может привести в ярость.
Женщине нужно уметь оставлять мужчину в покое. Оставлять его в его собственной "берлоге", и не пытаться "достать" его от туда.
Отсидится - вылезет сам, без внешнего влияния.

Сила Ветра

😁 вылезет - глядь, а один теперь 😂

Николай Дубинин

...превосходно замечание ...если набраться терпения, вылезет, и бери его в оборот пока тепленький. Настрадается он в своей внутренней берлоге, весь одинокий, до предела такой - а ...тут Вы!!!

Сила Ветра

😁😁

Вадим

Есть соображение...Просто люди очень спешат в отношениях...,,В период любви,, человек в некотором роде насилует себя,пытаясь показать себя с лучшей стороны....даже если ее нет...Такое поведение может продолжаться ....не всю же жизнь- точно! Когда-то,в какой-то момент,человеку надоесть себя сдерживать....И это касается не только мужчин перед свадьбой надо побыть рядом некоторое время...а не сразу,через месяц знакомства...Месяц я уж как нибудь про держусь на ,,понтах,,

Сила Ветра

Точно

Вася Филькин

В отношениях где есть любовь такая ситуация исключена. Потому что человек принимается таким как есть, со всеми недостатками и тараканами. Совершенно другая ситуация там где влюбленность или страсть.. Работают животные инстинкты. Задача отработать репродуктивную функцию. По этому после секса интерес пропадает.

Донна Роза

С точки зрения психологии, человек видит свои недостатки в другом человеке. Прежде чем судить других, посмотри на себя, что не так? Обвинить другого легко, а ты попробуй признать свои ошибки.

Сила Ветра

вот ещё!

Донна Роза

Понятно.

Татьяна *

Ну, мало ли. Он-то не стареет, всегда готов) ищет себе достойную его, и чтобы не быть в глазах окружающих сволочью, ищет себе оправдание, выставив ее плохой

Сила Ветра

Наверное

Андрей Акбаров

у каждого свои причины, секс, еда, беспорядок в квартире и постоянное нытьё, но самая главная причина, появляется в жизни третий человек....

Дрок Виктор

Все проблемы в отношениях ищите в постели, и решайте их там. Они там главные. Всё остальное декорации и фон с дымовой завесой.

Сила Ветра

да канеш

Ли
Лиза

Потому что прошла влюбленность и в мозг перестали поступать эндорфины. Это как у наркомана наступила трезвость.

Сила Ветра

😒

Черная Мамба 🇷🇺

Не любил изначально, женщина сама начинает так себя вести ( ревность, недовольство чем либо, истерики и т.д,)

Сила Ветра

Не на ровном же месте

Черная Мамба 🇷🇺

Что не на ровном месте

Сила Ветра

Недовольство

Черная Мамба 🇷🇺

Я написала на каком, конечно не на ровном)

Санёчек Я )

Дурные какие то у тебя мысли по поводу открытий качеств😁 да и вообще по дурацки ты о мужчинах размышляешь

Сила Ветра

Я?

Санёчек Я )

Ну да 😁 вопрос жеж твой

Сила Ветра

Вопрос, а не мысли

Санёчек Я )

В вопросе ж плавают и мысли😁

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Когда к нам дама на кровать
сама сигает в чем придется,
нам не дано предугадать,
во что нам это обойдется.

Сила Ветра

и когда?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Добро со злом природой смешаны,
как тьма ночей со светом дней;
чем больше ангельского в женщине,
тем гуще дьявольского в ней.

Ольга Ивашиненко

Все это так - архитектура.
Вас от недуга излечу,
Вы мне доверьтесь, как врачу,
Поможет вам моя микстура.

Сила Ветра

🤷‍♀️

Ольга Ивашиненко

На девиц глядите с нужной точки,
Наливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду.
Вникнуть попрошу в мою методу.

Та
Татьяна

Становится скучно, нет общих тем, друзей. Может она очень хочет замуж и говорит об этом, а он не готов.

Ё✨
Ёжик ✨

"Жизнь дает человеку способность чувствовать боль и благодаря боли понять, что он живое существо."

Сила Ветра

А через радость никак?

Ё✨
Ёжик ✨

а это к Митчелу Уилсону, чьи цитаты тут присутствуют ))

Владимир Ляпин

Не ври. Женщина не надоедает. Просто становится пустым местом. И эту пустоту заполняет другая.

Сила Ветра

Как в сору роисси?

Владимир Ляпин

Ну ты засунул.

Сила Ветра

Ну ты высунула

Ирэн Долгова

А что за мужчина который только и открывает негатив? Если женщина надоела то пусть уходит

Сила Ветра

причину ищет

Ирэн Долгова

Ну пусть гуляет мимо

Сила Ветра

🤷‍♀️

Ло
Лори🌚

Когда он воспринимает ее обычные разговоры что-то вроде ложкой из его мозга зачерпывать

Сила Ветра

Хреновое восприятие

Владимир Гулинский

Это совершенно необъяснимое умение каждой женщины, совершенно непостижимое для мужчин.

Сила Ветра

😁😁

Andrey36Rus

В связи даже тем,что ты кто на самом деле???? Небо в чашечке цветка???? Малолетка, что ли????

Сила Ветра

Её

Andrey36Rus

Если анкета верна, то ты мне дочка

Andrey36Rus

Даже внучка

Сила Ветра

Иди, иди, дед

Andrey36Rus

Взаимно

Ира Бутенко

Прошла страсть, наступили будни. А здесь уже трудится надо, т.е любить. Не каждый умеет

Сила Ветра

да уж. скукота

Ира Бутенко

Может и так