Аннушка

Кого прокатить на метле?))😉

Ответы
Абыр Валг

Ремонт мётел производства СНГ, США, Японии. Ремонт сколов, царапин, восстановление из пепла вместе с хозяйкой. Спрей от кардиналов. Тел. +13 (666) 666-13-13.

Неизвестно Неизвестно

А сколько мест там и вобщее кондиционер работает а печка и магнитола и до сколько КМ разгоняет по-прямой и по пути надо кое куда заехать

Диас Турсумбеков

метла это не средство передвижения,твой вопрос такой-же глупый как если-бы ты предложила пойти послушать музыку с помощью утюга!

Lyols Dirol@ff

А Вы сами то,катались на ней)))),тест драйв пройден))),ремни безопасности имеются))),а то как-то стремновато???

Марат Муратов

"Плавали- знаем" .Сначала - давай прокачку,потом- а давай заедим в избушку , - а полезайка ты милок в печь...

Аннушка

Все готово миленький))

Марат Муратов

Знаешь, я по дороге гуся прикупил , может сначало на нем поэксперементируем , а то вдруг не прожарится как следует...

Аннушка

Ну хорошо попробум)

Марат Муратов

Избушка , помню в тридевятом царстве, а тридевятое царство нынче где находится?

Аннушка

Правильно помнишь))

Александра Конова (Зинько)

У меня своя есть. Как насчет того, чтобы найти третью и предлагать поездки на тройке " с бубенцами"))))

Жан Поль Бельмондо

Неее вы скорее на авто прокатите чем на метле)) из такой как Вы Яга не выйдет)) дорая слишком

Аннушка

почему это добрая?

Жан Поль Бельмондо

это уже у родителей и у себя спросите)))я всего лишь констатирую факт))

Аннушка

тогда спасибо))

Адам (Кейн) Маркус

давай меня, меня бы уже хоть кто покатал, а потом я тебя покатаю, там уж решим на чем) 😬

Музыкальный Кот 🐈

Нет, спасибо, у меня есть замечательный реактивный пылесос с обратной стреловидностью.

Сохранённый Диэлектрик

это кого пожелаете , а вот масло , уж будьте любезны , у турникетов не разливайте ....

Стас Васильев

а я тебя потом на велосипеде? а потом в шаурмы перекусим и вновь. Меня если хочешь

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Слушай, а у тебя знакомого инжекторщика нет))) А то моя, что то барахлить начала?)))

Аннушка

Нет

Аннушка

Нормальнл

Александр Шебалин .

Пойти в инженеры,создать вертолёт,назвать его "Метла",и катайте сколько хотите.

Аннушка

Это долго

Александр Шебалин .

Если долго мучатся,что ни-будь получится.

Аннушка

И так тоже получется

Александр Рубан

предпочитаю не пользоваться транспортом под управлением женщины. поэтому пас.

Роман Шаховал

А места хватит на двоих? Как я понимаю Вы водитель?))) А я управлять этим не умею)

Аннушка

хватит

Роман Шаховал

Тогда меня прокатите)

Аннушка

садись

Виктор @дайвер@

А в дур доме на швабре катают за деньги, но говорят так студенты подрабатывают

Елена Прохорова

Очень просто! Садись как в дамское седло,бочком оттолкнись от земли и взлетай!

Dennis Atreides

Ну давай, тока дай выпью сначала, а то мне всегда страшно, когда дама за рулем

Валентина Тян

у меня транспорт в ассортименте, коллекционный , на все случаи жизни))))))))

Алевтина

Ух ты, новая модификация, двухместная? 🖼