Ел
Елена

С какой музыкой вы связываете самые приятные воспоминания в жизни?

Ответы · страница 3
Епифания

Владимир Ревазов

Виагра, золотой состав.

Ел
Елена

А спеть?!!))))

Владимир Ревазов

Ну тут скорее песни с Меладзе, океан и три реки или 100 шагов назад))

Ел
Елена

Спасибо!)) 👏🙂

Ел
Елена

О вкусах не спорят. Уважаю Ваш. ) Но у меня свои предпочтения.))

Ел
Елена

🙂

In
Ingritis

С медленной, спокойной.

Ал
Александр

с духовой и скрипкой😉

Ел
Елена

Учились в музыкалке?)) 😉

Ал
Александр

нее. Просто люблю эти звуки🙂

Ел
Елена

Мне нравится труба в джазе, классическая виолончель. И духовой оркестр в осеннем старом парке, лёгкие, вальсирующие листья...

Ел
Елена

Спасибо за ответ🙂

Ал
Александр

всех благ👋

Ел
Елена

И Вам, удачи))

Liên Xô

С симфоническим роком.

Ел
Елена

Спасибо. А какие группы?

Liên Xô

В основном "Крылья Грифона!", ну а в их исполнении классика рока- "Квин", "Роксетте", "Статус Кво", "Найтвиш", "Рамштайн" и др.

Ел
Елена

Спасибо за ответ!))

Просто Я.

Иглс-Отель Калифорния

Ел
Елена

Любовь - моркофь))

Влюбленный В Жизнь)))

Их очень много было)))

Ел
Елена

Самое значимое для Вас..

Влюбленный В Жизнь)))

Трудно мне это опредилить)) первый любовь.. Первая романтика.. Первый новый год)) первая встреча и т д)

Ел
Елена

А какая музыка звучала?..

Николай Шляхов

Даже трудно сказать.

Ел
Елена

Вспомните..

Ел
Елена

И я люблю, особенно джаз.

Николай Шляхов

Насчёт музыки у меня разные взгляды. Недавно нашёл группу ОТТА оркестр. Балдел весь вечер.

Ел
Елена

Спасибо, найду и послушаю))

Галина Татаринова

Аргентинское танго.

Галина Татаринова

Всю жизнь хотела танцевать, а аозможномть появилась когда за 40 уже бвло. Начала тануевать фламенко. И трудно и интересно. Футболка к концу занятий мокрая.)) Уметь танцевать-это уметь подчинить себе своё тело. Ну а потом захотелось изменить (вернее, добавить) другую танцевальную философию, другой менталитет. Так появилось в моей жизни аргентинское танго. Мой друг, который согласился сопроводить меня на занятиях на 1 абонемент (8 занятий) и одну милонгу, "зацепился" на 2,5 года. Вот и осваивали азы танго и всех его стилей. Ну, а интересной всяких было много, но понять это сможет тоьько тот, кто прошёл через танцшколу, а не просто дрыгается под музыку. А сейчас работаю тренером по фламенко. Как-то так...

Ел
Елена

Спасибо Вам за интересный рассказ. Танцами я ещё в школе занималась. У нас были занятия бальных и эстрадных танцев. Я неплохо двигаюсь и мне все давалось легко.. Это было давно уже.. Но желание танцевать не пропало. Мне бы хотелось проводить танцевальные занятия для возрастных групп. Не для пар, а просто, для того, чтобы не исчезла гибкость тела с возрастом... Этому можно где то обучиться или достаточно любительских навыков?

Галина Татаринова

Попробуйте зайти в ближайший клуб и щаявить о себе, как о преподавателе танцев. Я так и сделаоа. Мне предложили время с 11 до 12ти часов даа раза в неделю. Занятия платные. Дали рекламу. Стоимость занятий я заявила минимально-возможную. Через 3 месяца у меня было 6 челрвек. Какое-то подтверждение навыков потребовалось но сейчас этооо могут и нп спросить. Сейчас все проще.. дерзайте! А где Вы живете?

Ел
Елена

Спасибо за совет.)) Я живу в небольшом городке и возможностей у нас намного меньше. Но, при большом желании все оуществимо!))

Ел
Елена

Мне с Вами было интересно!!! 🌹

Антонина

Эти глаза напротив..

Ел
Елена

Как скоротечно время...

Антонина

Это точно,а песня не умирает

Ел
Елена

Незабываемый голос Ободзинского..

Антонина

Я все его песни до сих пор помню и распеваю.

Ел
Елена

👍🙂

Владимир Ожогов

песни юрия антонова

Ел
Елена

Тоже люблю слушать его песни, так, между делом, за домашними хлопотами.. Вот, казалось бы попса... однако.))

Владимир Ожогов

в песнях много лирики размышлений воспоминаний и это греет душу

Вячеслав Чистяков

группа Воскресение

Вячеслав Чистяков

если не потрялась запись с концерта пошлю

Ел
Елена

Буду рада услышать)) Спасибо)

Вячеслав Чистяков

Марина не теряйся мы играем только свои песни

Ел
Елена

Это ещё более интересно.)

Вячеслав Чистяков

рад что вам интересно

Десант

Скорпионс - медляки

Ек
Екатерина

"Зимний сад" Глызин

Ел
Елена

Помню эту композицию, есть свои ассоциации. .. Какое воспоминание у Вас связано с этой музыкой?

Ек
Екатерина

Влюблена была в 15 лет)

Ел
Елена

Первая любовь... ☺️🌹

Ек
Екатерина

Да)

Ел
Елена

Не жалеете ни о чем?)

Ек
Екатерина

Нет) Что было, то было.

Ел
Елена

🙂

Владимир Ковалев

Полонез Огинского.

Ел
Елена

Вы учились в музыкальной школе?

Владимир Ковалев

Не пришлось. Но некоторые музыкальные вещи мне импонируют.

Ел
Елена

Спасибо)) 🙂

Вячеслав Серкин

Японский саксофон.

Ел
Елена

Не слышала о таком... Спасибо.)

Ел
Елена

Спасибо, очень красиво!! 👏🙂

Василий Медведев

прощание славянки

Ел
Елена

Я наверное, это воспоминание связано со службой в армии?

Василий Медведев

основное армейское воспоминание , и теплоходы когда отходят от причала

Ел
Елена

У меня, когда теплоходы.... "Прощай родимый город, уходим завтра в море. И ранней порой, мелькнет за кормой знакомый платок голубой... "

Мишка

Энигма конечно же

Ел
Елена

Почему конечно же?

Мишка

ну а как под Энигму могут быть плохие воспоминания

Антонио Гареев

С тишиной.😜🤘💋

Ел
Елена

Да... Самые мудрые мысли приходят в тишине...

Алефтина Бударецкая

С музыкой вальса

Ел
Елена

Какого вальса?