Стю Стю

Почему нигде не любят Россиян? Страна большая и людей масса и все разные, а судят по Совку?

Ответы · страница 3
Оля Филатова

Я не понимаю слово "совок".. Оно меня бесит... вот и не любят,что "совками" себя называют...

Дмитрий Могилин

Потому, что боятся...В 45 всю Европу нагнули, надо будет, еще раз нагнем и они это знают...

Стю Стю

Не хотелось бы никого нагибать

Дмитрий Могилин

Ой не хотелось бы, но... если уж выхода не будет...

Мартина

если верить опросу среди самих россиян,они признали себя самыми гостеприимными))

Петр Лексаков

Че то Вы совсем Россию опустили, не любят плохих людей. А че при Совке плохо было?

Александр Великий

потому что чаще всего за бугром встречаются с нашими немногочисленными чмырями

Олег Молодов

Может по тому, что у порядочных россиян нет пока возможности ехать за границу?

Сергей Иванов

А почему вы решили, что нигде не любят? Адекватные люди есть в каждой стране.

Неспящий

боятся вот и не любят,ее во все времена не любили,и совок тут не при чем

Александр Самойлов

судят так как раз по тем, кто наше старшее поколение совками называет

Pessobaka Kotsobaka

Нас нигде не любят , так как считают что мы деньги с деревьев собираем

Олег Молодов

Порядочные не ездят за границу. Потому и видят там не тот контингент.

Acid Rain

Советских как раз таки боялись и уважали , а теперь страх потеряли

Nikolai Garskov

Мне важней любовь моих близких и друзей. А нравиться всем не надо!

Victor Balan

люди и нравы разные...Не важно откуда он...главное человеком быть..

Александр Зайковский

вы неправы), как правило, относятся очень хорошо..., и с интересом)

Nikolai Semenowich

да уже давно совка забыли, так как на смену ему пришёл русохамок

Realistka

не понимают и завидуют, а также информационная война работает.

Трофимов Владимир

а мы всегда как рыжий на ковре...вечно за что то оправдываемся..

Близнец Обычный

надо многим научится искать мусорки для мусора,а не сорить....?!

Алексей Николаевич

..чаще судят по "новорусскому быдлу" нерусского происхождения