Виктория Иванова

Вам приходилось толкать автобус? Как то был случай заглох, водитель попросил мужиков толкнуть, мужики пошли , а я мужа за ремень… он задержался и мужики без него толкнули)) пусть другие толкают - не барское это дело) Вы бережёте своих мужиков?

–8
Ответы
Ke
Keeper

У нас когда-то, очень давно, из зоопарка ночью удрала слониха. Снесла ворота и отправилась гулять по улице. Вдруг из-за угла с лязгом и скрежетом выполз трамвай. Мери увидела сияющую во лбу вагона яркую звезду, затрубила и кинулась навстречу. Мадам в кабине успела ударить по тормозам и с воплями выскочила из агрэгата. Мери подошла, упёрлась лбом в стальной корпус средства и принялась его раскачивать. Тут уже набежали мильтоны, директор зверильницы, подъехала пожарная машина с брандспойтом... С огромными трудностями беглянку водворили на место, а вагон затем пришлось рихтовать.

Виктория Иванова

Поливали ее водичкой ?

Ke
Keeper

Не понадобилось: она не истерила, а просто чуть-чуть капризничала, баловалась. Возможно, решила, что трамвай - тоже слон, вот и вздумала позаигрывать, пококетничать.

Виктория Иванова

Ясно

Злой Русский

Да, мне приходилось толкать автобус. А если мужик боится запачкать свои белые рученьки, то он не мужик, а мальчик. А вам желаю заглохнуть на трассе и чтобы никто не остановился вас толкнуть - не барское это дело...

Виктория Иванова

Да я сама его не пустила руки марать. Ездить надо на машине , а не на говне, тогда не надо толкать. У нас платные дороги , помощь 15 минут если что , кто должен остановиться ? В Европе не принято останавливаться , есть спец службы для этого

Злой Русский

Слова "человеческая взаимовыручка" для вас пустой звук, судя по всему😔

Виктория Иванова

Конечно , каждый своим занимается . Есть специальные службы

Злой Русский

И первую помощь человеку не окажете? Пусть скорую ждёт?

Виктория Иванова

Если честно - нет

Злой Русский

Я рад, что вы в Бельгии живёте. Мы с вами никогда не пересечемся.

Виктория Иванова

Я сама рада 😀

Собеседник

У вас прям Восхитительная семья я смотрю.Материально бедные люди у вас - Нищеброды ,и вам попадаются они чаще пьяные и агрессивные.Вы задумайтесь на досуге : почему так?

Виктория Иванова

Это да , но что значит утвердить план дня ?? Ну мы же отдыхаем … как пойдёт так и ладно

Собеседник

Утвердить план отдыха - это значит наметить основные события ,которые должны принести радость группе отдыхающих.По-моему это здорово.

Виктория Иванова

У меня есть в Москве одна знакомая у неё отец полковник , так вот если они куда то ехали на день , она составляла план дня по времени , потом отец утверждал и вся семья шла по этому графику как поезд . Какой это отдых ?

Собеседник

Нет.Я так не делаю конечно.

Виктория Иванова

Ну а так конечно есть примерный план

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не автобус а тралебус не толкать а штанги млетевлие ставить ибо гора а у него ручник не держит! Вышли поставили штанги и он закрыл двери и уехал!))))))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я с волителем застрял. Он нашел помошников и вытаскивал машину. Я был с девушкой, мы сидели на заднем сиденье и не вышли.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Вы занимаетесь сексом с мужем?

Виктория Иванова

Конечно , почему не потрахаться

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Предохраняетесь?

Виктория Иванова

Конечно , а как же

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. Беременнеть не надо

Виктор Дубилей

Это паршиво . А если все откажуться . У нас однажды на переезде заглох . Мы выскочили и успели вытолкать

Виктория Иванова

А если все откажутся - то как в песне « конец простой пришёл тягач и там был трос и там был врач»(с)

Виктор Дубилей

Тепловоз бы его разнес

Виктория Иванова

Что ж вы глохните на переезде ? На газу надо пролетать

Виктор Дубилей

Он что то часто глох . Думаю что карбюратор был забит . Я тогда еще пацаном был . Но по звуку похоже на это , или бензонасос

Виктория Иванова

Это опасно , тем более надо пролетать на скорости

Виктор Дубилей

Вот он и не смог

Алексей Жуков

когда маленький был застревали на автобусе, когда на картошку гоняли. Так же мужики толкали

Не Киану Я

Анекдот про дилижанс в спомнил. Едут в одном дилижансе, а билеты 1,2 и 3 класса.

Всегда Котов!

вот если бы каждая была такой халявщицей - то никто никуда бы и не уехал.

Виктория Иванова

Вот пригнали бы другой автобус

Николай Лаптев

Точно, а в пи@де ковыряца не царское дело, прикажет и вы@бут!))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Автомобиль толкал. Самолёт толкал. Автобус ещё не толкал. )))

Виктория Иванова

Ну что ж вы

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Надёжные автобусы в Минске делают.)))

Вадим

МУЖИКОВ беречь не нужно. Беречь нужно изнеженных бар.

Вадим

Ничего это не значит. А на детские провокации я уже лет 20 не реагирую.

Виктория Иванова

Ну тогда на взрослые отреагируйте 🤣

Вадим

Разучился.

Виктория Иванова

Ну что ж вы …

Вадим

Да уж так.

Александр Рузметов

Помогать всегда надо. Приходилось толкать машину

Александр Рузметов

Это не исключено

Виктория Иванова

Выросло поколение ублюдков же

Александр Рузметов

Кого воспитали, те и выросли

Виктория Иванова

Наверное

Александр Рузметов

Так и есть

Сергій

Автобус нет, а вот гусеничный тягач приходилось

Виктория Иванова

Нормально ?

Сергій

Вполне, я в кабине ломиком карданный вал проворачивал))))

Собеседник

Моральные Уроды никогда не работают физически.

Собеседник

Я вам открою маленькую тайну.Помните из истории Императора Александра Македонского?Так вот он уже будучи Императором и завоевателем ходил в конюшню работать.А вы какие то особенные я вижу.Всегда удивлялся людям ,как вы.

Виктория Иванова

Он был военным , конечно он ходил , мы же учёные

Собеседник

А вы уверены ,что Македонский был неучем?

Виктория Иванова

Неучем он не был , но он не был учёным ) понимаете , наука это творчество , а оно абсолютно свободное …. Ничего нельзя создать без свободы мысом и свободы действий . Например художник может пить два года и рвать свои полотна , но потом он создаст всего один шедевр , который будут помнить столетия . Врач учёный может голами ничего важного не сделать , но потом создаст лекарство , которое спасёт миллионы

Собеседник

🙂Вы правы по-моему.

Ок
Оксана

так это у тебя не мужик,это твоя баба.

Виктория Иванова

Пусть баба , мне нравится .

Лев В Год Тигра

Барское это на чужих спинах ездить???

Виктория Иванова

Правильно так и надо делать

Лев В Год Тигра

Ну ну . Барыня..

Виктория Иванова

Баранки гну

Лев В Год Тигра

Вижу что вы особые...куда нам до вас..гни дальше!

Виктория Иванова

Хорошо , что хоть понимаете это

Lii Young

Сила мужчины в слабости женщины)

Виктория Иванова

А в чем слабость женщины ?

Lii Young

В силе мужчины

Виктория Иванова

Как то сложно

Владимир Ревазов

автобус нет, а вот машину толкал.

La Testa

я бережу здоровье своей любимой

Виктория Иванова

Молодец

La Testa

спасибо.. не разрешаю в холод надевать тонкие колготки под юбку или платье

Виктория Иванова

Главное что бы не толкала автобус

La Testa

дада..