Se
Secret

Вы в этом фильме главный актер, Вы сценарист в нем, Вы режиссер?

Ответы · страница 2
F-
Fotogr@f - Cool_Sha[R]

Не нравится мне эта песня

Se
Secret

А песня не причем. Вопрос есть вопрос

Se
Secret

Печально. Его поняли аж в трех разных смыслах, Вы ни одного не заметили

Леонид Безлатнев

Лучше уж сценарист

Se
Secret

Этот фильм у нас жизнью зовется, так что подумайте

Леонид Безлатнев

А чего думать так бы оставил ......... чем плохо писать что одни исполняют другие снимают, а идея то моя и я это знаю по моему хороший выбор

Se
Secret

А вашу то жизнь кто сыграет?

Леонид Безлатнев

никто я ведь сценарист сыграют написанную а не мою

Михаил Широков

что я такое слышал

Se
Secret

Это фраза из песни, но не важно, главное смысл строк

Михаил Широков

я знаю что из песни, вот где я слышал ее

Se
Secret

Это так важно? ) если хотите послушать, Градус - Враг мой, кажется называктся

Де
Дед'уктор

Нет. К сожалению

Se
Secret

То есть Ваша жизнь не в Ваших руках... А в чьих же?

Se
Secret

"И словно щепкой в океане нами тешатся шторма..."?

Nicat Mustafayev

я программист )))

Se
Secret

Нет ) это замечательно, это люди обладающие редкими умственными способностями и логикой )) мне очень близки именно этим, поэтому нахожу с ними общий язык

Nicat Mustafayev

)) тогда я рад знакомством с тобой. надеюсь найднм общий язык

Alone In The Dark

Теперь уверен))

Se
Secret

Я тоже хозяйка своей жизни )

Alone In The Dark

Ну отчасти же - не льстите уж себе так))

Se
Secret

Нет, всё моё ) и косяки мои, и ошибки мои, и опыт мой, и моё будущее в моих руках

Alone In The Dark

Ну опять всё на себя берешь? И в почастях и в безобразиях! Хорош чтоля
нашла блин церковь тоже)) Хороший человек я предполагаю!

Se
Secret

Ничего кроме отвественности за свою жизнь я на себя не беру )) какая уж есть. Всего доброго Вам )

Alone In The Dark

И что мне пожелать всего "дибидохчь"?! Ответственность - это регалия если так уж говорить)))) Mon capitaine

Rostyslav Korba

Нет пока Бусик(

Rostyslav Korba

Если у меня появится сценаристка,тогда я буду режиссер!!!)

Se
Secret

Жизнь то Ваша, значит зачем ее вверять в чьи-то руки?

Rostyslav Korba

Ирония это красиво,но грустно все равно)

Даниил Волков

ну как сказать

Даниил Волков

в наше время мы точно не главные актеры

Se
Secret

Все в руках человека всегда, в не зависимости от обстоятельств

Даниил Волков

поверьте и не спорьте-я знаю о чем я говорю

Se
Secret

))) спасибо, я как-то себе больше доверяю

Дмитрий Каракозиди

Это моя жизнь.

Мариночка Марина

Жизнь, ё-моё(((

добрый молодец

Режиссер Асподь всемогущий... спаси и помилуй😀😂

Se
Secret

А я верю, что все зависит прежде всего от человека, а Бог не режиссирует, а помогает

добрый молодец

Я знал!!! Что ты так скажешь!!! Я тоже верю только в то, что человек сам вершитель своей судьбы и только слабаки безвольные пытаются списать все на бога и судьбу😊 легко же лежать и ждать то, что предначертано😀 смысл прилагать усилия?

добрый молодец

А мы будем прилагать усилия и менять все в лучшую сторону😊

Андрей

режиссер!

Se
Secret

А кто главный актер и сценарист Вашей жизни?

Андрей

Тоже я....так что режиссёр....сценарист и исполнитель а одном лице иногда и актер!
С праздником Вас ....удачи Вам!

Серега Стародубцев

если бы

Se
Secret

Фатализм - удобная отмазка слабых людей

Серега Стародубцев

вот к примеру не судьба нам с вами встретиться

Se
Secret

И что это подтверждает? ))) если что, мы уже с Вами пересеклись, как минимум. А дальше уже обоюдное желание людей, а уж не судьба. А то звучит как если бы... вышли вы из дома на улицу идете себе по намеченому маршруту и тут видите, через дорогу на перекрестке стоит девушка вашей мечты, но она намеряна идти в другую сторону и вам к сожалению не попути - всё, не судьба сказал фаталист и почапал по намеченному маршруту... а за спиной осталось ваше несостоявшееся счастье, любимая женщина и мать ваших детей... мораль: все в вашей жизни, результат Вашего выбора.

Павел Бобров

жизнь

Юльция

Баста, если не ошибаюсь?))