Алёна Волокитина

Кто самый лучший актер?

Ответы
Lena Lubaia

Что-то разочаровалась в Цекало! Не думала, что он так представляет настоящую страсть. Ах какая страсть!!! Взяла и отдалась другому!!! Потом ещё другому!!! Прям саранча какая-то. Ну есть оправдание - денег сильно хотела, опять же папу жалко. Извините, что осмелилась высказаться. Всё какие-то заокеанские страсти-мордасти.

Lena Lubaia

Его фраза: " Неспрессо! Чтобы ещё?" ?

Светлана Борисенко

Это откуда, Лена? Там в рекламе Клуни же?

Lena Lubaia

Клуни это "Что же ещё?"

Светлана Борисенко

Тогда по первый вариант я не слышала))

Lena Lubaia

Как-то с юмором, это Пореченков был, наверное

Алемжан

Самый пресамый?Не хочется никого принижать.Несколько есть советских актеров:Смоктуновский..Евстигнеев..Табаков..Калягин...Вот они точно лучшие в истории человечества

(((Сергей))) *

Ну кто-нибудь сына своего так назовёт)))) ТОгда и будет ))))) А пока вроде нет таких)))) У каждого свои предпочтения и роли .. которые подходят тому или иному актёру)))

Скиталец

А можно сразу много? Питер О'Тул, Гэрри Олдман, Пол Дано, Робер ДеНиро, Готлиб Ронинсон, Михаил Светин, Владимир Этуш, Донатас Банионис, Владимир Зельдин.

Азат Файзи

Был Грегори Пек например в " Римских каникулах" и Лиз Тэйлор.Ну это красавчики.А вот по части актерского мастерства даже сказать трудно.Их немало.

А0
Александр 0954372809 Aka

Я встретился с самым страшным Кощеем, победил трёхглавого дракона! И все это для того, что бы такая принцесса как ты была рядом!

R... G...

Питер Динклейдж Кит Харингтон Вентворз Миллер Амори ноласко Майкл Рапопорт Робкрт Непар Сара Тан креди Джоуди ли ов киф и др

Максим Токарев

плеать вопрос в том какой актёр а не куча актёров которых ты написал, тупишь

R... G...

хаха придурок ты 1000 фильм смотришь как ты из 100000 выбираешь одну это не твоя проблема

Максим Токарев

Питер Динклейдж Кит Харингтон Вентворз Миллер Амори ноласко Майкл Рапопорт Робкрт Непар Сара Тан - вот такой актёр

Марат Аусабаев

Лучший - Высоцкий, не хочется в один ряд ставить, но для меня ещё и Гитлер, Путин, Жириновский, Галустян

Rostyslav Korba

Возможно Аль Пачино в роли Майкла или даже полицейского,возможно Александр Балуев в роли Жукова Г.К.

Ди К

есть такое актер. снимается во всех фильмах. у него не оскара ни званий. в титрах его зовут И ДРУГИЕ.

Руслан Антонов

....Вы милая.... Вы самый лучший актёр.......Реальность имеет бесконечное многообразие форм проявления.

Сергей Лимперов

Муж бухой домой придет и начинает рассказывать что старого друга встретил всего одну рюмку выпил!

Ал
Александрович

Тот, то умеет подать себя не только как своего героя, но и с привкусом замысла режиссёра...

Василий Земсков

На это вопрос нельзя ответить так как очень очень многие актёры достойна аплодисментов

Алёна Волокитина

Да, достойны. 😄 👏

Василий Земсков

Да и у нас восприятие разное у всех так что все видят по своему

Матвей Фримен

Если отечественный , то думаю Рыбников Николай , а если зарубежный , то Морган Фримен !

Николай Шереметьев

Нету и быть не может! Хороший, настоящий, талантливый - да! А "лучший"-----не может быть!

Волк, Серый Волк

Мой директор. У него такие честные глаза, когда обещает премию " в следующий раз" ))

Игорь Багинский

жизнь это театр а люди в нем актеры...а кто уж самый лучший?не нам наверное решать.

Addison Rivers

Не знаю, кто лучший. я вообще больше по актрисам. Пусть будет Джастин Чэмберс