Виталий

Друзья и все кто здесь сейчас on-line, если мои пожелания что-то значат, я желаю Вам удачи, чтобы солнце Вам светило, чтобы сердце Ваше любило, чтобы все печали и беды обернулись в Ваши победы. Счастья я Вам желаю, оставайтесь всегда такими, красивыми, милыми и простыми. С Наступающим друзья

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

👋🎄🍎🍏🍊🍻🥂🍷🍾🍹 и ещё пожелание эти Письмо Деду Морозу
Наталья Сучкова Куцева
Напишу-ка я письмо
Дедушке-Морозу.
Чтобы вовремя дошло
В бурю, непогоду.
Пожелаю я в подарок
Мира всем, здоровья.
И вдобавок полушалок,
Чтоб укрыть от горя.
Да и радости, и счастья
Взрослым и малышкам.
И почаще улыбаться,
Да удачи пышной.
И внимания к родным,
Близким и знакомым,
Добротою наводни
Климат в каждом доме.
Чтобы жители Земли
Берегли планету.
Не сорили и не жгли
В общем доме этом.
Провожали и встречали
С закатами рассветы.
И с любовью повенчали
Жизнь на белом свете.
Все земные пожеланья
И ко мне прибудут.
Я частица мирозданья,
Вместе со всем людом.
© Copyright: Наталья Сучкова Куцева, 2020
Свидетельство о публикации №120112702822

Лю
Любовь

Виталий! Спасибо за добрый позитив! Вас с наступающим и пусть Новый Год принесет вам и вашей семье здоровье, настроение, удачу и много благ! 🎄❄️🙂🌟🍹

Надежда Борисова

Виталий, вы чудесный и добрый человек,спасибо вам за такое пожелание,и вас с Наступающим Новым Годом-желаю здоровья и добра

Ольга

Замечательно, спасибо! И Вам, настроя гармоничного, характера душевного и взгляда вдохновенного!🎄🍍🍏🍊🍋🥝

Олеся Егорова

Спасибо большое, очень приятны такие слова))! И Вам всего того же, чего желаете другим в двойном размере!

Св
Светлана

Спасибо!! И вам всего хорошего,много-много и чуть-чуть плохого...Исключительно для сравнения..

Андрей ...

Ну смотря кто у тебя друзья. Я бы вот всем подряд не пожелал того, что ты перечислил.

Галина Смирнова

Благодарю за пожелания. И вам всего того,что вы желаете.С Наступающим 2021 годом.

Иг
Игорь

И вас тоже с наступающим и в тройне вам того что вы пожелали ...Спасибо !!!🎄🍾🥂

Людмила Софина

Спасибо огромное!С Новым годом Вас!Всего Вам самого наилучшего!

Ѻлегъ

и тебе, мил человек здравия на долгие Лета и всяческих благ! 🤝

Тамара Крайторова

И вас с наступившим Новым годом... Пусть у вас все будет хорошо.

Марина Глотова

Спасибо, добрый человек! И вам того же в троекратном размере!

Нино Трапаидзе

Благодарю! И Вам всего самого позитивного и прекрасного!)

Любовь

спасибо вам за поздравление...я Вас тоже поздравляю

᠌ ᠌

Спасибо! Будьте здоровы, счастливы и благополучны!

Любовь Юркова

Спасибо, Виталий! И Вам всего самого светлого!!!😍

Виталий

спасибо

Ва
Варвара

Спасибо!!!И Вам всех благ и удачи в новом году.

Любаша

Спасибо, за тёплые слова! Взаимно!🍾☃️❄️🎄

Татьяна Черненкова

🖼С Наступающим Новым годом!!!