G K

На фото вы-строитель-воздвигаете высотные здания.Ваше отношения к таковым....Россия не Китай,Япония,или Америка,хватает пространства и земли.Это что,трэнд новых русских иммобилистов наживаться за счёт меньших затрат? А вы-живите и кишите,как муравьи в муравейной куче?!!

Ответы
Олег Коновалов

Вы правы,работаю машинистом крана, Экибастузская ГРЭС-2(Казахстан), Бурейская ГЭС(Амурская обл.), сейчас жилые дома в г.Благовещенске. Немцы, русские, китайцы, строят по разному конечно, но я ничего не имею против законов бизнеса, вкладываю в некоторые проэкты, невсегда навариваюсь, но прогорая , никого не обвиняю ведь. А что касается "муравьёв", так ведь они сами нанимаясь соглашаются с условиями договора, зная свой уровень квалификации соглашаются с уровнем своей зарплаты, так что ж потом роптать и сетовать, если тот же договор можно обсудить с генеральным? Развитого социализма больше нет, факт, нет у меня выходных всё лето, каждый день по 15-16 часов работаю(с китайцами), а сейчас зима, русские дают совсем другие объёмы. Что касается качества,так тут конечно немцы впереди и точно в срок. Чего же мы хотим?, если объёмы наших позади всех, качество как у китайца, Хотим работать как в России, а зарплату получать как в Америке, пользоваться немецким качеством. Немножко цинично, конечно, но так както

G K

Спасибо за подробный и ясный ответ.Теперь представление о стройка века в России и строителей получила с вашей помощью